12+
текст

Объем 6 страниц

2018 год

12+

Даша, Новый год и подвал

текст

О книге

Девочку Дашу отец под Новый год отправил в подвал, где она нашла стопку старых советских открыток. Взяв ручку, Даша начала писать письма Деду Морозу. Новое издание книги 2022 года..

Книгу прослушал на другой платформе и она мне очень понравилось. Даше не повезло в жизни и новый год действительно творит чудеса. Многим друзьям посоветовал прочитать её и всем понравилась история

Интересная книга, рисунки простые, но ребёнку нравятся. Читается легко, рассказ заинтересовывает, девочку Дашу становится жалко, но такова жизнь.

очень хорошая и интересная книга её очень интересно читать И когда Даша писала письма это очень интересная книга оцениваю просто на пять звёзд

Как же жалко Дашу, рассказ впечатлил, грустный, но правдивый,наверное у кого-то и впрада такая жизнь. Мне понравилось, думаю к новому году прочитаю ещё.

Чиста ,светлая душа.

Читая эту книгу,хоть и маленькую – Я плакала.Потому как очень хорошо понимаю эту малышку и её желания.Прочла её сначало сама,теперь вот не знаю как прочесть книгу своим детям.Думаю разревусь когда прочитаю вслух.

У меня есть МАМУЛИЧКА,а отца алкаголика нестало когда мне было 16 лет. Я до сих пор вспоминаю как нам 4 детям и маме от него доставалось когда он напивался.Ни кому не пожелаю таких отцов каким был мой.

Желаю ВСЕМ ДЕТЯМ быть в полной семье и с хорошими РОДИТЕЛЯМИ.

Очень жизненный рассказ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девочку Дашу отец под Новый год отправил в подвал, где она нашла стопку старых советских открыток. Взяв ручку, Даша начала писать письма Деду Морозу. Новое издание книги 2022 года..

Книга Влада Матта «Даша, Новый год и подвал» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
6 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip