18+
текст

Объем 18 страниц

2020 год

18+

Жажда справедливости

текст

О книге

1941 год. Враг подбирается к Москве всё ближе и ближе. Город подвержен периодическим воздушным налётам немецких бомбардировщиков. Среди всего этого хаоса в Москве никто не отменял и повышенный уровень преступности. Следователь, Николай Мельников берётся за дело о "загадочном" серийном убийце, наводившем страх не только на жителей города, но и на весь московский уголовный розыск.Содержит нецензурную брань.

долго думала, прежде чем написать отзыв. это тот случай, когда просто нет слов, оставалось надеяться, что это единственное творение автора, но нет.... для начала, автору надо знать, что его герой элементарно не мог встретить в описываемый временной период в госпитале прапорщика, т.к. в то время таковых в армии не существовало. но этот ляп ерунда по сравнению со всем остальным текстом. советую автору заняться чтением классиков русской и советской литературы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1941 год. Враг подбирается к Москве всё ближе и ближе. Город подвержен периодическим воздушным налётам немецких бомбардировщиков. Среди всего этого хаоса в Москве никто не отменял и повышенный уровень преступности. Следователь, Николай Мельников берётся за дело о "загадочном" серийном убийце, наводившем страх не только на жителей города, но и на весь московский уголовный розыск.

Содержит нецензурную брань.

Книга Максима Алексеевича Буйного «Жажда справедливости» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
18 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip