18+
текст

Объем 180 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовь не тонет, или…

Любовь не тонет, или…

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Так, так, так… Значит в подводный мир затащили? Говорите, все блага местного мира? Мне? Прям любой каприз? Это в честь чего такая щедрость… А-а-а, всего лишь маленький аукцион со мной в главной роли и потом небольшая услуга. Крохотная такая. Отдаться местному русалу, родить ему дитя и свалить в закат. Ну давай сюда, мой хороший. Буду тебе объяснять, куда и как тебе идти… Зоя Анишкина, Катя Упс и Нино Меладзе - псевдонимы Анастасии Максимовой.

Меня всегда привлекал фэнтези как жанр, а тут ещё и любимая и мало где так виртуозно раскрытая тема подводного мира, русалов и русалок :) А ещё наши характеры с героиней в чем-то схожи...


Читала с искренним удовольствием всю сегодняшнюю ночь, так меня затянуло)


Спасибо большое за эти эмоции благодаря вашей книге, уважаемый автор! Очень хочется прочитать продолжение, буду ждать с нетерпением 2 книгу!


Творческих успехов Вам!

Наталья Богомолова, огромное спасибо! Это безумно приятно)) надеюсь, после нового года начну вторую часть на другом сайте в процессе ?

Хотелось почитать чего-то лёгкого и с юмором. Наткнувшись на эту книгу, поняла – оно!

Главная героиня Серафима Твердолобова – истинная стерва, трудоголик, ну и просто замечательный начальник, по её мнению. Она знает, что на работе её ни кто терпеть не может. Она сама сделала себя такой твердолобой.

Только в один прекрасный миг её похищают. Да не абы кто, а настоящий русал. Я сначала подумала, может она на солнышке перегрелась и это всё ей приснилось. Но история так закрутилась, что Сима становится не просто начальницей, а принцессой. И за право владеть ей бьются высшие подводного царства.

Вроде и жизнь налаживается. Живи, радуйся. Да не всё так просто. Каждый хочет убить такую принцессу, от которой повиновения не дождёшься и приходится считаться с её мнением.

Но Сима была бы не Твердолобовой, она всё подстроила под себя. Враги становятся верными друзьями, а деспот в лице правителя-распорядителя – влюблённым русалом.

Как же мне было жалко бедного дворецкого! Столько натерпелся от Симы, но всё равно помогал.

История не закончена. Всё оборвалось на самом интересном месте. Это, наверное, одна из немногих книг, которую я читала, где очень сильно хочется узнать продолжение. Хотелось бы ещё немного подробнее узнать о магическом камне. Почему же Сима перестала его искать? И кто же строит козни правителю?

Серафима Твердолобова – просто настоящая стервозная начальница, да и по жизни таковой и является. Я подобных героинь и не припомню. Уроет, закопает, утопит! Собственно за что и сплавили ее в отпуск да другую страну. Но как оказалось, подчинённые избавились от начальницы на гораздо больший срок, сами того не зная. Отпуск выдался на славу, не только в Турции побыла, но и у русалов, да на аукционе поторговала своими прелестями.


В какой-то момент не понимала, что ее называют по фамилии, подумала прозвище, а потом как дошло… Говорящая фамилия, однако.


Сразу предупреждаю, книга прям разврат, и сами ситуации в реале меня бы повергли шок, но в данной истории просто огонь!


Книга очень смешная, порой просто каталась с мыслей, поведения и общения Симы. Но тут как бы все понятно. Этот ужасный патриархат… Ещё бы, сидишь себе в гареме, да ждёшь, когда тебя позовут, пока он всех баб переберет. Но тутки это просто нечто, тут я просто падаю. Благородная профессия)))


Конец совсем не конец. Прямо таки удочку на кита закинули. Даже не знаю, что там дальше будет. Я сначала испугалась, что концовки не будет, но потом подумала, ну какое-то логическое завершение то должно быть, а нет… Ну что могу сказать: жду с нетерпением продолжения!

Книга классная, юмор отличный, главная героиня без нудных комплексов. Прочитала уже давно, очень жду продолжения!!! Автор-не затягивайте, пожалуйста.

Интересный мир, сюжет и герои:) динамично, с настроением и юмором. Конечно где то и не верилось про такую дерзкую героиню, но общего впечатления о книге не испортило:) единственное , что в описании книги не написано было, что это только первая часть и меня ждало прям таки разочарование.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Так, так, так… Значит в подводный мир затащили? Говорите, все блага местного мира? Мне? Прям любой каприз? Это в честь чего такая щедрость… А-а-а, всего лишь маленький аукцион со мной в главной роли и потом небольшая услуга. Крохотная такая. Отдаться местному русалу, родить ему дитя и свалить в закат. Ну давай сюда, мой хороший. Буду тебе объяснять, куда и как тебе идти… Зоя Анишкина, Катя Упс и Нино Меладзе - псевдонимы Анастасии Максимовой.

Книга Максимовой Анастасии «Любовь не тонет, или…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip