16+
текст

Объем 300 страниц

2022 год

16+

Друг моего брата

текст
4,0
18 оценок

О книге

– Одевайся, – он не глядя бросает мне одежду, – И чтобы я больше здесь тебя не видел!Я заглядываю ему в глаза, силясь увидеть там хоть какие-то эмоции. Но все что я вижу – это все то же ледяное презрение, пронизывающее меня холодом до самых костей.Четыре года назад Глеб Урицкий разрушил мою жизнь, растоптал репутацию и что ещё хуже – разбил мое сердце. Я твёрдо намерена держаться подальше от него и его самодовольной ухмылки, вот только это оказывается не так просто…

Интригующая романтическая история с лихо закрученным детективным сюжетом. Невероятно сильная главная героиня просто не может не вызвать восхищения. Легкий слог. Невозможно оторваться. Рекомендую.

Суперская книга , не капли не пожалела что ее прочитала. Очень не предсказуемо развивались события , проглотила книгу за пол дня, спасибо автору)

Интересный замечательный роман, спасибо автору . Конечно интересно узнавать про друзей Марата и Алисы. Рекомендую к прочтению.

Я так скажем не любитель романов. Свою книгу прочла, но так как было время решила начать читать новую книгу. Книга захватила не сразу, но потом очень увлекла. Напомнила мне героиню Дарьи Донцовой Евлампию Романову. Сюжет, как ни странно, интересный. Наверное, благодаря детективному сюжету. Было очень интересно следить за судьбой главных героев. К прочтению рекомендую. Читается легко и быстро.

Очень увлекательный и захватввающий роман.Прочитала на одном дыхании.Настолько явно описаны жизненные ситуации и решение психологических проблем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Одевайся, – он не глядя бросает мне одежду, – И чтобы я больше здесь тебя не видел!

Я заглядываю ему в глаза, силясь увидеть там хоть какие-то эмоции. Но все что я вижу – это все то же ледяное презрение, пронизывающее меня холодом до самых костей.


Четыре года назад Глеб Урицкий разрушил мою жизнь, растоптал репутацию и что ещё хуже – разбил мое сердце. Я твёрдо намерена держаться подальше от него и его самодовольной ухмылки, вот только это оказывается не так просто…

Книга Элины Витиной «Друг моего брата» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Элина Витина
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip