18+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

18+

Страсть майора Тереха

текст
4,5
13 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Не бойся, Тамара Егоровна, ты теперь под моей защитой, – подмигнул Кир.– Охренеть, как стало радостно! – вскинула брови Тома.Терехов лишь хмыкнул. Отвернулся. Девчонку он понимал. Эту браваду понимал. Даже уважал дочку Бати за то, что она так держится в стрессовой ситуации.– В ближайшие три недели тебе ничто не угрожает, – продолжил говорить Кир уже на объездной, ведущей в сторону магистрали.– В смысле? – вскинулась Тома.– Ну как же. Нас с тобой ждут три удивительных недели. Ты. Я. Дача полковника. Весело будет! – посмеивался Терех.– ОХРЕНЕТЬ! Мне что, нужно обрадоваться такому раскладу?! – воскликнула девушка под смех Кира.– Брось, Тамара Егоровна, тебе понравится, – подмигнул Кир.

Роман бомба, как и другие произведения, очень нравятся ваши книги.))) есть любимые, которые читала не один раз, желаю вам творческих успехов и вдохновения

Завязка класс. Страсти кипят. Убойная парочка!!! Жажду продолжения!!! В парочку уже влюбилась.Тома - девушка-огонь !!! Очень интересно, как будут развиваться события дальше ...

потрясающая книга, как и все предыдущие, люблю их все, напишите пожалуйста когда планируете продолжить писать серию «любовь простых» , жду с нетерпением, вдохновение вам и любви,

я в восторге! книга - огонь!

спасибо тебе, дорогой автор, за этих героев.

когда увидела, что серия будет продолжена, обалдела от счастья. и правда, очень хочется пристроить парней в хорошие, женские руки.

«Недавно я прочитал роман "Страсть майора Тереха" Роман читается на одном дыхании, события захватывают в самом начале и не отпускают до конца. Интрига сохраняется на протяжении всего прочтения – это интересно.

Также произведение наводит на размышления о любви, о честности и благородстве, о призвании и дружбе. Однозначно посоветовала бы роман к прочтению всем ».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Не бойся, Тамара Егоровна, ты теперь под моей защитой, – подмигнул Кир.

– Охренеть, как стало радостно! – вскинула брови Тома.

Терехов лишь хмыкнул. Отвернулся. Девчонку он понимал. Эту браваду понимал. Даже уважал дочку Бати за то, что она так держится в стрессовой ситуации.

– В ближайшие три недели тебе ничто не угрожает, – продолжил говорить Кир уже на объездной, ведущей в сторону магистрали.

– В смысле? – вскинулась Тома.

– Ну как же. Нас с тобой ждут три удивительных недели. Ты. Я. Дача полковника. Весело будет! – посмеивался Терех.

– ОХРЕНЕТЬ! Мне что, нужно обрадоваться такому раскладу?! – воскликнула девушка под смех Кира.

– Брось, Тамара Егоровна, тебе понравится, – подмигнул Кир.

Книга Натализы Кофф «Страсть майора Тереха» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Натализа Кофф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip