18+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Сложный выбор

Сложный выбор

текст
4,7
100 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Славный мальчуган. – Третьяков треплет моего сына по вихрастой макушке и не сводит с него внимательного взгляда. – Так напоминает мне одного человека… – Извини, Володя мы торопимся. – Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь. – Сколько ему? Это ребенок Игоря? Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо. – Дорогой, кто эта девушка? – спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. – Он же копия… – Это невеста Игоря, моего погибшего брата, – обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня. Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе. В книге присутствует нецензурная брань!

Книгу читала с остановками. Начало захватило, потом многие моменты раздражали, приходилось откладывать на несколько дней и только после опять возвращалась к прочтению.

Образ ГГ, на мой взгляд, странноват. Вроде она сирота, по описанию должна быть ласковой и заботливой мамой, а на деле выходит эгоистичная женщина, считающая свободное от работы время своим личным. Няня сидит с рассвета до заката с ребёнком, кормит, гуляет, укладывает спать, а мама изредка водит на прогулку и кормит мороженным.

Не имею представления, как живут в Питере и Москве, но сомневаюсь, что одинокие мамы, без образования, как бы тяжело ни работали, вряд ли смогут выплатить ипотеку за пару лет, оплачивая 12-ти часовой рабочий день няне. А, после случая с изнасилованием в клубе, вообще не понятно как можно наслаждаться клубной жизнью. То ли у автора нет понимания что такое дети и забота о них, а так же, что такое жизненные сложности, то ли наши взгляды по этому вопросу не совпадают.

Это была вторая, прочитанная мной, книга из данной серии. Во многих моментах книги повторяются, героини с одним и тем же взглядом на жизнь, почему-то мне кажется этот взгляд у них не совсем адекватный. Но это только моё видение, вполне допускаю, что мнений на этот счёт может быть много.

iph9fkmi7p На счет ипотеки и няни, там чётко описано, что ей помогали финансово подруги и Янис

Книга- полная бредятина. Автор слабоват)

Сюжет изложен..........я даже слово подобрать не могу) Не хватает красок, эмоций, чувств, интриги) слабо однозначно)

Книга читается легко , не сложный сюжет , без сильной драмы . По мне книга слишком затянута в середине , не хватило эмоций главного героя . Перечитывать не буду .

Прочитала всё, что было до этой книги.. Сомнивалась каждый раз стоит ли начинать новую... Потому, что пишут отзывы "акикакие".. НО... Ни разу ни по одной книге из этой серии не пожалела ни денег ни потраченного времени, какие то просто улетали взахлеб..... Люди начинайте читать сначала и до конца, не зря автор ведёт нас от одного героя к другому, чтоб понять характер и все, что в жизни у героя случилось надо читать послеловательно... Мне очень нравится, как пишет автор, и я прочитаю всё до конца это точно!!!

Спасибо автору замечательная история сложная с трепетными чувствами героев. Ласка интересная героиня с характером Владимер спакойный с выдержкой .Про эту книгу столько коментареев не имеющих к ней ни какого места. к приме описано про износилывание и походы в клуб в истории нет ни какого износилывания .

и в клубе героиня была один раз. Оба героя клевые книгу однозначно рекомендую .

В нескольких книга встречается Рафаэль хотелось бы прочесть его историю .

Автору огромного творческого полета

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Славный мальчуган. – Третьяков треплет моего сына по вихрастой макушке и не сводит с него внимательного взгляда. – Так напоминает мне одного человека… – Извини, Володя мы торопимся. – Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь. – Сколько ему? Это ребенок Игоря? Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо. – Дорогой, кто эта девушка? – спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. – Он же копия… – Это невеста Игоря, моего погибшего брата, – обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня. Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Славы Дорониной «Сложный выбор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip