18+
текст

Объем 140 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Небом дан

Небом дан

текст
3,7
23 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Грех брать чужих детей, когда ты можешь своего выносить, – говорит свекровь, хмуро на меня глядя. – Чтобы кого-то выносить, нужно этого кого-то сначала зачать, – смеюсь сквозь слезы. – А вы утверждаете, что мой муж бесплоден! – Анатолий к зачатию неспособен, да, но и чужие гены нам в семье ни к чему, так? Я киваю, сбитая с толку, ничего не понимающая. На глазах слезы… – Конечно. – Тогда остается лишь один вариант. Других нет. – Какой же? – Савва. – Ваш старший сын? – не верю своим ушам. Ну не может же она мне это предлагать в самом деле! – Угу. Он грубиян, конечно, и распутник жуткий, но ради ребеночка потерпишь. В книге присутствует нецензурная брань!

Люблю читать книги данного автора, но здесь несмотря на интересный сюжет и неординарных героев, которые очень похожи на людей из реальной жизни, осталось все таки сложное впечатление: очень тяжёлая жизненная история и сложные судьбы у героев. Хотя все должно быть в итоге хорошо. Мне всех было жалко и всем сочувствовала, но люблю более "светлые" истории. Ну и ненормативная лексика (хотя об этом аннотация предупреждает), тоже у такого замечательного автора, на мой взгляд, лишняя.

Приятный роман, читаешь, наслаждаешься, веришь в чудо, пусть оно хотя бы в книгах будет)))

Спасибо автору!!! Ждём новых произведений!!!

необычная история, сбавила балл , потому что главная героиня ее впечатлила, хотя понятно, что она такая, изначально юная с отформатированными мозгами

Очень зацепила книга. Нечасто читаю книги в этом жанре, но тут не смогла оторваться от ознакомительного и купила. Герои получились настоящие, с ними проживаешь все взлеты и падения. Спасибо автору и творческих успехов!

Спасибо Юля. Как всегда интересно и захватывающе. Впрочем как и все ваши книги. Вдохновения вам для новых сюжетов. Ну а мы будем ждать новых историй

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Грех брать чужих детей, когда ты можешь своего выносить, – говорит свекровь, хмуро на меня глядя.

– Чтобы кого-то выносить, нужно этого кого-то сначала зачать, – смеюсь сквозь слезы. – А вы утверждаете, что мой муж бесплоден!

– Анатолий к зачатию неспособен, да, но и чужие гены нам в семье ни к чему, так?

Я киваю, сбитая с толку, ничего не понимающая. На глазах слезы…

– Конечно.

– Тогда остается лишь один вариант. Других нет.

– Какой же?

– Савва.

– Ваш старший сын? – не верю своим ушам. Ну не может же она мне это предлагать в самом деле!

– Угу. Он грубиян, конечно, и распутник жуткий, но ради ребеночка потерпишь.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Юлии Резник «Небом дан» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Юлия Резник
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip