16+
текст

Объем 331 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Богоборцы. Книга 2

Богоборцы. Книга 2

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Боги с давних времён правили миром, выделяя среди людей самых верных последователей и награждая их властью над стихиями, невиданной силой и другими экстраординарными способностями. Но эти избранники были всего лишь пешками в большой игре, которую боги вели между собой. В результате их конфликтов люди гибли, а планету сотрясали катаклизмы. И вот появились те, кто отважился сбросить власть богов и самостоятельно решать свою судьбу. Но отныне богоборцы несут ответственность за сохранность этого мира. Главный герой, всегда трепетавший перед богоборцами, узнаёт, что он сам обладает их силой, да ещё какой! Теперь он – на страже мира. Во второй книге приключения Виктора Орехова, по прозвищу Тор, продолжаются. Теперь он уже не болезненный паренёк, а преобразившийся посредством алхимии рослый парень, обладающий серьёзной силой стихий. Выйдя победителем из многих переделок, герой решает навестить свою малую родину. Однако тихой жизни там не предвидится: неспокойно в родном селе.

Перечитал книгу после еще некоторых книг в том числе известных авторов и решил изменить оценку. Для меня - лучшая книга декабря в данном жанре. Успехов авторам! Жду продолжения и этой, и других серий!

Ждал. С интересом. Пока сохраняется. Сюжетный ход с изменением "среды обитания" персонажа себя оправдал. Жду третью книгу серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Боги с давних времён правили миром, выделяя среди людей самых верных последователей и награждая их властью над стихиями, невиданной силой и другими экстраординарными способностями. Но эти избранники были всего лишь пешками в большой игре, которую боги вели между собой. В результате их конфликтов люди гибли, а планету сотрясали катаклизмы. И вот появились те, кто отважился сбросить власть богов и самостоятельно решать свою судьбу. Но отныне богоборцы несут ответственность за сохранность этого мира. Главный герой, всегда трепетавший перед богоборцами, узнаёт, что он сам обладает их силой, да ещё какой! Теперь он – на страже мира.

Во второй книге приключения Виктора Орехова, по прозвищу Тор, продолжаются. Теперь он уже не болезненный паренёк, а преобразившийся посредством алхимии рослый парень, обладающий серьёзной силой стихий. Выйдя победителем из многих переделок, герой решает навестить свою малую родину. Однако тихой жизни там не предвидится: неспокойно в родном селе.

Книга Александра Шапочкина, Алексея Широкова «Богоборцы. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
331 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip