16+
текст

Объем 261 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Избранница Мастера рун

Избранница Мастера рун

текст
3,9
206 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Проклятье побеждает меня! С каждым днем гибель всё ближе, но надежда остается, ведь есть легенда о Нём! О Мастере рун, что живет в Оборотном мире и открывает любые двери. Каждый иероглиф, выведенный Мастером на теле живого существа или нежити, имеет огромную силу и… цену. Теперь я знаю, где его искать, и, кажется, готова на всё, чтобы получить его помощь! Или… почти на всё?

Дочитала до конца из чистого упрямства и надежды, что сейчас будет какой-нибудь поворот сюжета и ггероиня не такая уж и дура.... Надежды не оправдались. Больше всего раздражало несоответствие высокого статуса героини (который подразумевает хорошее воспитание) и её поведения. Я конечно понимаю, что и аристократка может быть дурой, но не позволять же себе хамство ко всем подряд... В общем, для меня тут жесткий диссонанс.

удивительное погружение в мир магии и силы слов! Ника Ёрш создает незаурядных персонажей и мастерски закручивает сюжет, позволяющий рассуждать о границах наших желаний и человеческой природе! Выдающийся в своем жанре роман, не ожидала такой глубины проблематики

Легкая, приятная книга Были сомнения стоит ли брать. Не пожалела. Почитать на вечер-хорошо. Рада, что это не серия. Но о судьбе других геров интересно было бы узнать.

Взялась читать - заскучала. Но автор-то вроде неплохой - посмотрела отзывы про "вотэтоповорот", попробовала читать дальше. На четверти книги таки сломалась: шаблонище с соблазняемой скромницей-умницей-красавицей, которая, как оказалось, ничего не поняла и всё не так, и т.д, и т.п.

Может, дальше все круто, но это не шедевр мировой литературы, чтоб сквозь зевоту и испанский стыд за дуру-героиню до глубины продираться)

История получилась интересной. Героиня – молодая магиня, но у нее есть характер, силы, она умна и адаптивна к изменениям в новой для нее мире (проклятие смертельное, помочь может практически чудо, но помогла она себя сама!).

Повествование идет неспешно, увеличивая скорость, эмоции, интриги к окончанию книги. Эпилоги ставят все точки!

Спасибо Автору, Вы мастер интриг! Предвидеть все просто невозможно, это даже чуть детектив!

Герой нашел свою судьбу, любовь! Очень рада за них, что же там с детками? – будет просто улет!!!

Читать рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проклятье побеждает меня!

С каждым днем гибель всё ближе, но надежда остается, ведь есть легенда о Нём! О Мастере рун, что живет в Оборотном мире и открывает любые двери.

Каждый иероглиф, выведенный Мастером на теле живого существа или нежити, имеет огромную силу и… цену.

Теперь я знаю, где его искать, и, кажется, готова на всё, чтобы получить его помощь! Или… почти на всё?

Книга Ники Ерш «Избранница Мастера рун» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-186813-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip