Убить Захара
Год выхода: 2019
Лена опрометчиво приняла помощь милого незнакомца, который теперь преследует её, превращая жизнь девушки в настоящий кошмар…
Воровка
Год выхода: 2019
Оля сидела на табуретке посреди хаоса своей новой квартиры, голова чуть кружилась от усталости и запаха свежего дерева и краски. Она — литературный редактор с очень скромной зарплатой — однажды решилась на отчаянный шаг. Влезла в ипотеку и купила квартиру в новом красивом доме…


Егор и Катя
Год выхода: 2019
Катя отчаянно влюбилась в Егора, но у него жена, дочь и нет желания менять привычную жизнь даже ради идеальной женщины…
Хозяйка хеппи-энда
Год выхода: 2017
Никто не знал, как её зовут, где она работает, с кем живёт, хотя она не один десяток лет ходит по вечерам с работы от метро одним маршрутом, в один дом. И все провожают её взглядами. Ведь она представляет собой нереальное, впечатляющее зрелище…
Любовница по призванию
Год выхода: 2017
Стелла и Андрей пали жертвами мгновенной, непобедимой страсти с первого взгляда. Они перестали существовать как отдельные, самостоятельные личности. Вся гармония, радость и полнота мира заключалась для них теперь лишь в пределах их объятия. А снаружи осталось всё остальное: обычная жизнь и в ней стремление вернуться туда, где смыкаются руки, встречаются их тела…
Нота за нотой
Год выхода: 2017
Тот, кто рассчитал шкалу боли, наверное, был не совсем в курсе, что такое боль. Датчики и приборы не берут ту высоту, на которую способна забраться боль. Великие учёные, ссылаясь на уровни физической боли, ориентируются на приборы и свидетельства пациентов, которые её описывают. Самый высокий уровень — десять. Человек раздавлен болью, он в полубреду, а мозг продолжает её предательски фиксировать, и мученик способен потом, когда его участь облегчат, рассказать, как это было…
Поделиться любовью
Год выхода: 2017
Карина никому не могла отказать в просьбах. Чужая боль причиняла ей страдания, и спасение от своих бед она искала в помощи другим…
Подруги, или Вредная привычка жить
Год выхода: 2017
Вероника боялась поверить в то, что лучшая подруга Марина сломала ей жизнь. Но как бы тяжело ни было, Вероника надеялась, что счастье возможно и для неё…
Счастье Марии Ивановны
Год выхода: 2017
Её видели на разных улицах. Эту странную экзотическую женщину. Ей, наверное, было много лет, но мало кто выглядел так значительно, артистично и естественно, как она. Очень полная, но не грузная, она шла лёгким шагом, одетая так, как будто сейчас раздвинется занавес и она войдёт в какую-то роль. На красивых полных ногах — облегающие белые ажурные сапоги, точнее, босоножки до колен. Выше — дизайнерская юбка из кусков разной ткани с произвольными воланами, застёжками, вставками кружев. Юбка туго...
Великая труженица
Год выхода: 2017
Жизнь оборвалась. На крах всего существования ушла ровно неделя. Людмилу, здоровую, активную, умелую, ответственную труженицу, весёлую мать, молодую бабушку, которой она станет через три месяца, не просто уволили. Выбросили, как стёртую половую тряпку. Сократили по какой-то странной статье. Не заплатили не только компенсацию, но и зарплату за несколько месяцев. На деньги, которые Людмила отложила на рождение внука, чтобы приобрести ему приданое и мебель, пришлось нанять адвоката…
Зависть
Год выхода: 2017
Это была главная тайна Жанны. Самое важное и напряжённое занятие, которое уверенно вытесняло все остальные. Зависть…
Жаба
Год выхода: 2017
Как она любила вдохновение, желание творить — это лёгкое дыхание, которое поднимало вверх и окрашивало в нежные, яркие цвета мгновения ровной и будничной жизни. Рая в такие минуты смотрела вокруг, широко раскрыв глаза: всё менялось. Лица окружающих становились красивее, дети и животные смешнее, старики трогательней. И всем для полноты существования нужно было одно. Её ласковое внимание, привет, обещание следующей встречи, просто обещание…
Звезда
Год выхода: 2017
Гриша Крохин — агент и продюсер. Он — создатель имён и судеб. Он властелин на огромной, бурной и денежной территории. Ему нельзя ошибаться. Более того, для него не существует ошибок: он не ищет таланты. Он их создаёт. Если нужно, из полена. В его деле главное — расчёт и воля…
Жизнь вопреки
Год выхода: 2020
Лара подверглась нападению, не видит смысла жить и каждый новый день воспринимает как продолжение мучительной пытки… Марина всегда была робкой тихоней и маминой дочкой, но ей нужно измениться, чтобы не потерять единственного родного человека… Светлана слишком долго терпела постоянные скандалы и претензии матери, в результате чего оказалась главной подозреваемой в ее убийстве… Героини остросюжетных рассказов Евгении Михайловой по-разному понимают справедливость, но готовы ради нее и на...
Имитация страсти
Год выхода: 2020
Василиса считала, что ее карьера удалась. Роскошная жизнь в Америке, богатый муж – о чем еще может мечтать бывшая модель? Но на самом деле их семейная жизнь под угрозой… Ксения наконец-то смогла устроиться в Штатах. Вначале ей понравилось работать няней в шикарном особняке, однако потом Ксения поняла, куда попала, но было уже поздно… Для бывшего криминального авторитета Александра сытая и обеспеченная жизнь скучна и однообразна. Но с бизнесом начались проблемы, а партнеры решили подвести в...
Приморский детектив
Год выхода: 2019
Целый год мы с нетерпением ждем летнего отпуска, чтобы наконец увидеть море, удобно устроиться на шезлонге под зонтиком и забыть обо всем под плеск ласковых волн. А компанию составят любимые писатели, чьи рассказы вошли в новый сборник «Приморский детектив», – Татьяна Полякова, Анна и Сергей Литвиновы, Евгения Михайлова и другие известные авторы. Ведь где, как не на солнечном курортном берегу, кроются самые жгучие тайны!
Осенний детектив
Год выхода: 2019
Осень – прекрасное время, чтобы насладиться яркими красками природы, свежим прозрачным воздухом и ощущением обновления, которое приносят первые холода. А наши любимые писатели – Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Евгения Михайлова и их талантливые коллеги – подарят вам тепло и уют в своих увлекательных остросюжетных рассказах из сборника «Осенний детектив».
Отпущение без грехов
Год выхода: 2019
Настя и Таня были очень разными, но все равно оказались лучшими подругами, пока между ними не встал общий сценарий, написанный по личным мотивам каждой из них… Антонина была очень неприятным человеком, и когда она попала в самую настоящую беду, к ней на помощь пришла лишь случайная знакомая Надя, и то ради ее собаки… Катю предали, обвинили в чудовищном преступлении, и только маленький ребенок, избалованный мальчик Петя, знает правду… Как выжить в мире, где творятся ужасные вещи,...