Отзывы о книге «Последняя кровь» Лия Пирс

2
Аделин Левантер — охотница, родившаяся в семье, где ненавидеть вампиров значит дышать. Дамиан Хельворт — чистокровный вампир, скрывающийся в Академии Ночных Стражей под личиной уважаемого наставника. Их встреча должна была закончиться смертью одного из них… но судьба решила иначе. В кого ты влюбишься, когда монстры окажутся честнее людей?
Weekend поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Главная героиня сломленный ребёнок, а главный герой ещё тот интриган. Послевкусие от произведения не очень приятное. Неожидала от главного героя такого морального уродства.
Visp поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Ожидала сильную героиню, но получила как обычно ни о чем, все ее пинают, любовная линия слабая, ну это просто главный герой не интересен. Сюжета по сути тут и нет, опять же оказывается это вампиры добряки, а все остальные плохие, детский сад.