Отзывы о книге «Сын помещика 2» Никита Семин

3
Роман освоился уже немного в прошлом и начал потихоньку вносить свои изменения в привычную жизнь поместья и всей семьи. Вот только скоро ему придется столкнуться с бюрократической системой страны в различных ее проявлениях.
Ксения Ксюква № 75 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Автор специально создаёт с крепостной служанкой девицей Пелагеей пикантные ситуации, вот и думаешь, кто ее первый разложит, отец, сын или кто со стороны. И короткая юбочка, и массаж, и пресс качает герой, а она на ногах сидит, прямо она - "красная тряпка " для быка... При этом он "новатор, художник , модельер," автор его очень хочет сделать ответственным, нормальным героем. В общем на меня книга оказывает двоякое впечатление , между бросить и посмотреть , что и как у него в жизни случится, как вопрос с Пелагеей разрешится.
Ольга № 156 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Ну прямо до абсурда доходит - служанка каждый раз должна садиться на ноги барина, чтобы он мог качать пресс🤣! Даже если он не может этого сделать без закрепления ног, ну что стоит элементарно пристегнуть ремень или любые вожжи поперек скамьи?! И таких « ситуаций» в книге полным-полно🤦‍♀️
Валентина № 443 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
наивно
Моя оценка: