Отзывы о книге «Ворон» Бертрис Смолл

4
Человеческая жизнь — миг в безбрежном море вечности. Но душа человека бессмертна, она хранит память о любви к другой душе, проносит ее через века. Эта красивая сказка начинается в Уэльсе в одиннадцатом веке, но память возвращает героев во времена еще более далекие.
мимопроходил № 32 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Фантазии уже не те... устарело
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
грустно
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Очень эмоциональная и по-своему тяжёлая книга. Реинкарнация, незакрытые гештальты, память о прошлой жизни, всё это держало в невероятном напряжении. Герой, конечно, нехило так накосячил в первой жизни. Во второй пытался исправить. Как мог. Почти получилось. И лишь третья попытка, похоже станет удачной. Но это уже осталось за кадром.
Несмотря на ХЭ послевкусие какое-то пронзительно-грустное.
Вообще эмоций так много и они такие разные, что трудно выделить какую-то одну. Одно могу сказать : эту книгу я вряд ли забуду. Слишком она необычна.
P.S. обложка дурацкая. Вообще не походит.
Marina № 163 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
грустно
до слез
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
SL № 72 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка: