Отзывы о книге «Вторая попытка для попаданки» Дарья Верескова

280
Книга 1 — Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют «комодом», — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос. Ну же, Роберт, скажи, что это неправда. — Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
Оксана Юрьевна № 128 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Дарина поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Павлова Елена № 184 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Первая книга. Прочитала на другом ресурсе. Понравилась. А вот вторая часть, которая ещё пишется, не понравилась сюжетным поворотом. Пока бросила читать, хотя и купила, может быть позже дочитаю.
Nata № 132 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
читала с огромным удовольствием, люблю, когда героини все-таки добиваются справедливости или действительно мстят за себя. Начала читать вторую часть на известном сайте, но немного разочаровалась и в героине и в предполагаемом герое и в том какое огромное количество событий закручивается и как затягивается их разрешение. пока бросила, может потом дочитаю, когда допишется книга, а может и нет.
Jul № 114 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Это первая часть, вторая ещё в процессе. Необычный мир артефакторов, магическая академия, борьба за справедливость. Героиня с помощью артефакта переместилась в своё прошлое и смогла избежать трагических ошибок для себя. Увлекательно и мне нравится как пишет автор.