Отзывы о книге «Мариса. Хранительница стихий» Тина Солнечная

9
Одна конфета и я в новой жизни, новом теле и с целой толпой мужчин, которые хотят заполучить меня себе. Точнее не меня, а мой дар, я же лишь красивое дополнение. Вот только попаданка против и будет бороться! Купленные выборы разгоню, мужьями обзаведусь, королевство вверх тормашками переверну и это только начало! Держись Расан, попаданка тебе досталась та еще! #многомужество #очень откровенно #героиня с характером #юмор #попаданка не сдается #ХЭ #мужской гарем
Елена поделилась мнением 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
tanay поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Задумка не плохая. Но почему не сказано, что это первая часть?!
Татишка № 300 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
мне сюжет понравился. интересно, что дальше будет. опечалена, что нет второй части. и вообще в аннотации не указано, что книга имеет несколько частей.
Машу № 150 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
скучно
глупо
Бредятина.
Белка № 159 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Пролистала по диагонали. Сюжет убогий.
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 1 год назад
до слез
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Софья поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Это только первая часть, для меня это оказалось неприятным сюрпризом. В целом сюжет интересный, но как по мне растянули его, потому что уже хочется финала, а им и не пахнет
Wolfy поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Это двухтомник. Меня первая часть не впечатлила. Вторую читать желания нет тем более. Очень скучное, предсказуемое и пресное чтиво.