Отзывы о книге «Княжич Юра» Михаил Француз

10
Сны бывают разные. Радостные, светлые, красивые, захватывающие... и мрачные, страшные, грязные. А ещё они бывают безумно реалистичными. И, что делать, если каждый день, ложась в кровать, закрывая глаза, ты открываешь их в другом мире, в другом теле, в другом качестве и с другим именем? В мире, где тебя зовут Юра... и ты княжич?
Ольга Ф. поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Тами поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Не стала бы писать свой отклик , если бы не столь различные отзывы.
Потому что сама читаю уже 4 книгу серии, а начала знакомиться именно из -за полярных мнений тут. Первые страниц пятьдесят шли тяжело, было и желание прерваться, но хотелось понять , что же понравилось читателям . И , кажется , осознание пришло)) А вместе с ним и интерес к автору, и.его героям . Сейчас читаю только эту серию, читаю в очень непростое для меня время,,когда нужна отдушина. Не скажу, что со всем согласна (такие места прохожу скорочтением ),но повествование затянуло, обеспечив уход от сложных проблем в реале, разрешение которых требует времени. Рекомендовать не буду, здесь либо вчитаешься , либо нет. Но для себя автора взяла на заметку.
Неля поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Две книги из серии осилила.Больше не надо.
Елена 60 поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
А мне на удивление серия очень понравилась. Просто надо в начале вчитаться страниц так 40 и понимаешь, что затягивает и даже очень. Язык приличный, сюжет необычный, читаю с удовольствием несмотря на роялистость. Лично мне нравится. Можно найти и скачать на других сайтах, я так и сделала
Valenta № 199 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Юра. Не Юрий, а именно Юра, что уже говорит об инфантилизме. Скукотень ни о чем.
Марина поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Ну где же захватывает то? Скукота смертная, слишком много лишних рассуждений, пояснений, справок. Вообщем, пролистала чисто из упрямства, может дальше что то изменится
Николай поделился мнением 10 месяцев назад
не оторваться
полезно
мудро
Моя оценка:
Отличная книга. Заставляет подумать и крепко подумать. И очень грамотная книга. Сейчас всё больше графомания и гаремники. А здесь прямо глаз, а соответственно и мозг радуются. Автору решпект. Как будет дальше, посмотрим.
SVETLANA поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Не тривиально, легко читается. И закончилась на самом интересном месте… а что там про диеты? Ну очень интересно
Viv поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Вода водяная водяная......
Алекс Д. поделился мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Так себе - очень точно!