Отзывы о книге «Саламандра 2. Новые горизонты» Polevka

9
Продолжение Саламандры. Читать только после прочтения первой части!
Елена поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Отличная книга! Жду продолжения!
Дорогой автор когда ждать продолжения
Вера поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
романтично
познавательно
Моя оценка:
ElenaS73 поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Прекрасная книга. Очень хочется продолжения
Korneliys поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Эти книги настолько запали в душу что даже перечитывая нет ощущения насыщения. Обычно бытовые моменты и прогрессорство были мне не очень интересны, но тут автор описал всё настолько интересно и живо, что оторваться невозможно. Некоторые моменты даже отдельно сама искала чтобы глубже погрузиться. Герои стали словно родные и их переживания воспринимаются как свои. У автора настоящий божественный дар. Огромное спасибо за серию столь великолепных произведений.
Была бы рада если бы появился ещё один "избранный богами" из нашего мира. Интересно было бы понаблюдать за его взаимоотношениями с Лексом, какой-то совместной работой или вообще он стал бы другом милой Звезде. До сих пор помню дрожь от сцены где Лекс назвал себя Гудвином и его поняли. И история Элли не оставила равнодушной. Но всё это просто сугубо личные "хотелки"))) Каждую новую главу жду как дерево ждёт дождь после долгой засухи. Ну вы поняли, очень очень очень очень очень ❤️❤️❤️
Gera поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Отличное продолжение получилось! Хотелось бы чтобы автор выложила главы, которые идут между первой и второй Саламандрами, там история вылупления Мальчика мне очень понравилась. Ну и с надеждой и нетерпением буду ждать продолжения. Судя по всему там начинают заворачиваться нешуточные интриги.
Cappa поделилась мнением 7 месяцев назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
полезно
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 7 месяцев назад
грустно
до слез
Моя оценка:
В процессе
Надежда № 12 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
Несмотря на размер, у этой книги статус "В процессе"((