«Сенсация! Королевство Рейнар открывает свои двери для всех принцесс брачного возраста!»
Сомнительное счастье. Мало того что король Огненных драконов, по слухам, проклят. Так он еще и непроходимый бабник со скверным характером. По чьей прихоти меня назначили свахой, забрали во дворец, нарядили в какой-то срам и запретили видеться с женихом.
Ну ничего, я ему такую «красавицу» подберу, еще завоет!
Если меня, конечно, не прикончит затесавшийся среди принцесс… маньяк.
Не шедевр, не стоит искать глубокий смысл в данной истории, она чисто для перезагрузки от более тяжелых произведений. Герои адекватные, злодеев здесь 🤔злодей на злодее и злодеем погоняет. ХЭ имеется.
Согласна с предыдущим комментариями, наивненько настолько,что к концу книги уже пролистала и бросила, хотя герой как по мне многообещающий. Жаль, очень жаль, что качество книг за последние годы упало.
Легкая и наивная книга. Интриги практически нет (только главный злодей) , накала страстей тоже нет. Если хочется расслабиться то вполне.
но мне другие произведения автора чуть больше зашли. Может настроение другое было, или времени больше свободного))