Отзывы о книге «Фаина Раневская. Актриса из актрис. Маленькие рассказы о большом успехе» Николай Надеждин

2
В книге рассказывается о судьбе великой актрисы Фаины Раневской, чей путь выглядит удивительно успешным и одновременно очень сложным. Она родилась в царской России. Но после революции отказалась переехать с родителями за границу, оставшись в России. И в России же состоялась как актриса, но исполняла всю жизнь лишь эпизодические и прочие второстепенные роли. Однако, слава Раневской превзошла все ожидания.
Лана № 136 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
грустно
Моя оценка:
Несмотря на малое количество страниц в книге, читала долго, так как невозможно было не отвлекаться на эту великую актрису, и не пересмотреть эпизоды, фильмы, о которых упоминает автор.
Спасибо за память!
Лиса Элис № 6 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Много читала о Раневской, практически никакой новой информации не почерпнула из книги. Но как же приятно вновь "прикоснуться" к этой удивительной, необыкновенной, талантливейшей женщине!