Соблазнительный телохранитель
Год выхода: 2017
Серия: Братья Гэмбл (#3)
Неуступчивая PR-агент Алана Гор в опасности. Манерой своей работы она приобрела множество неприятелей, но сумасшедший преследователь — совсем другое дело. Ей нужен телохранитель, и единственный человек, к которому она может обратиться до невозможного горяч и, как известно, любит женщин, готовых переступить черту безрассудства. У Чендлера Гэмбла одно правило: не брать под защиту того, кого хочешь соблазнить. Но с Аланой он застрял в ловушке между работой и крайне настойчивым либидо. С одной...
Любить не модно
Год выхода: 2018
Из-за банкротства семья Кристины переезжает в провинциальный городок в глуши России. После Лос-Анджелеса оказаться на пороге хрущёвки – так себе перспектива. И это лишь начало неприятностей! Девушка и представить не могла, насколько стойкой придётся быть, когда на горизонте появится он. Митя – простой парень-музыкант. Все души в нём не чают, и лишь одна Кристина считает его самовлюблённым идиотом! И Митя не против быть идиотом! Лишь бы не стать нянькой для девицы, которая одним своим появлением...


Бесконечное падение
Год выхода: 2016
Мы были парой ещё со школьных времён. Но он предал меня. А я сбежала. Поклялась больше никогда не возвращаться. Зря зарекалась. Спустя восемь лет мне предстоит вернуться туда, где разбилось моё сердце, и посмотреть в глаза тому, кого так и не смогла забыть. Что ждёт нас с ним теперь? Предавший однажды способен предать вновь. Или же я ошибаюсь? Ведь у него иное мнение. И для него предатель — это я. 18+!
Дрянь
Год выхода: 2018
Я переступила порог элитного закрытого клуба в банальном поиске спонсора. Но даже тот факт, что мне нечего терять, не означает, что вместе с телом я готова продать ещё и душу… Вот только Он привык получать абсолютно всё, что пожелает. И цена не имеет значения.
Искупление Риза
Непорочен ли человек от природы? Злу учатся, или оно рождается в душе, когда ангел, отрекаясь от милосердия, становится падшим? Риз — человек с прогнившей душой. Он мрачен и ужасен. Много лет назад он изощренно покончил со своим прошлым, но оставил в живых ЕЁ — как единственный путь к искуплению. С ужасом осознав свою зависимость от греха, Риз просит о покаянии души — он видит в НЕЙ свой второй шанс. Но не слишком ли поздно для прощения?   Предупреждение! В романе присутствуют сцены насилия.
Моя Марусечка
Год выхода: 2018
Маруся и Никита знакомы всего два месяца – и вот они уже муж и жена! Они так похожи, деревенская простушка и юный врач. Каждого из них мать заставила забыть свою прежнюю любовь. И они послушно живут вместе. У Никиты и его бывшей жены скоро родится ребенок, только он не подозревает об этом. Как быть Марусе: продолжать хранить эту тайну или попробовать исправить чужие ошибки?
Врачебная ошибка
Год выхода: 2018
Фрида, молодая жена полковника Зиганшина, приняла решение рожать в той же больнице, где работала сама. Она была здорова, ребенок тоже, но врач совершила непростительную ошибку, проморгав возникновение проблемы. Ребенок умер, Фрида чудом выжила после многочасовой операции и больше не могла стать матерью. Зачем мужчине в расцвете лет такая женщина, ее нужно как можно скорее заменить на нормальную, завести с ней детей и жить в заслуженном счастье. Жалостливая любовь доброго Зиганшина, уверена...
Призраки старого города
Жители маленького периферического города верят в оборотней, призраков, Демона и «черную банду». Их страх обоснован. В городе происходят сверхъестественные события и совершаются жуткие убийства. Но любое загадочное явление имеет научное объяснение, а легенды возникают в тех случаях, когда недостаток информации заменяется фантазиями. Только реальность оказывается ужаснее вымысла.
Ловушка для Демона
Продолжение книги «Призраки старого города». «Черная банда» ликвидирована, но убийства не прекратились. Началась охота на Демона. Только Демон не желает быть жертвой. У него свои планы, и он жаждет мести. Ситуация вышла из-под контроля.
Компромат на ангела
Продолжение книги «Ловушка для Демона». Ангел в образе человека совершил зло с благими намерениями, а тот, кто прежде не вызывал подозрений, вдруг стал опасен. Но виноват ли в этом Демон? Преступник он или жертва обстоятельств? Когда границы нормы и патологии исчезают, происходит то, во что трудно поверить.
Чужие истории
Что общего может быть у знаменитого эстрадного певца, руководителя крупной преступной организации, владельца загадочного замка-отеля, неуловимого киллера и врача-кардиолога? Чтобы ответить на этот вопрос, надо найти человека, которого нет.
Сердце просит счастья
Год выхода: 2018
Однажды после спектакля актриса кукольного театра Мира находит маленького мальчика Петю, и с тех пор ее жизнь меняется. Мира и малыш привязываются друг к другу, но отец Пети неприятно удивлен такой странной дружбой и старается положить ей конец. Он, холодный и властный мужчина, совершенно не собирается делить любовь сына с кем-то еще. К тому же Мира совершенно не в его вкусе. А между тем жизнь приготовила обоим сюрприз…
В нежных объятьях
Год выхода: 2018
Серия: Нити любви (#3)
Дурнушка Женя и красавица Аня – двоюродные сестры, которые, как оказалось, когда-то были влюблены в одного мужчину – Сергея. Только в отличие от Жени, скрывавшей свои чувства, Анна стала его невестой, но… ненадолго. Потому что в последний момент вдруг предпочла другого. Спустя много лет Женя, приехавшая из Москвы в родной городок, чтобы навестить мать, вдруг встретилась с Сережей и, кажется, очаровала его. Но есть ли у девушки шанс на отношения с тем, кого она так долго и безответно любила? И...
Не влюбляйтесь в негодяев
Серия: Офисное
Когда кажется, что жизнь разрушена, начинаешь творить всякие безумства. И я никогда не думала, что способна на такое… Но рассуждать уже поздно. Остаётся одно — не влюбиться. В негодяя, который не умеет любить и совершенно не хочет целоваться. История Максима Юрьевского, который мелькает в книге «Чудовища не ошибаются». Внимание: 18+!
Говори со мной по-итальянски
Еве Мадэри ни за что не забыть тот день, когда пять лет назад Лукас Блэнкеншип и его друзья посчитали ее своей жертвой. Она стала для них небольшим приключением, прежде чем они покинули Рим, куда не планировали возвращаться. В ту ночь Ева вытерпела от обкуренных молодых англичан многое: оскорбления, насмешки, унижения и их… бесстыдные прикосновения. Лукас, Дейл и Маркус вернулись в Лондон и продолжили свою привычную, полную развлечений жизнь, моментально выкинув римское приключение из головы. И...
Финн
Год выхода: 2018
Я думал, что знаю, что такое любовь, но я и понятия не имел, черт возьми. И теперь я в главной схватке своей жизни, чтобы завоевать женщину, которая завладела моей душой. ~ Финн Блэк Лицо ангела... Сердце святой... Один взгляд, одна улыбка и у меня не было ни единого шанса. В тот момент, как мой взгляд упал на Пресли Чэмбер, я пропал. Она была природной стихией, которая перевернула мой мир вверх ногами. Милая, дерзкая и сексуальная, как ад, она поставила меня на колени. Но она не просто...
Безмятежность и доверие
Год выхода: 2018
Шерлок занимает должность офицера разведки в МК «Ночная банда» Южная Калифорния. Его работа заключается в том, чтобы находить и хранить информацию, оберегая границы территории, принадлежащей клубу, от всех врагов, и он должен знать их всех в лицо. Своей жизнью он распоряжается точно так же, с особой тщательностью разделяя её на клубную и личную, словно проводя между ними невидимые границы, ни в коем случае не желая делиться деталями ни с одной, ни с другой стороной. Но в последнее время, когда...
Мне не стыдно
Год выхода: 2017
Серия: Офисное
Новая работа — всегда испытание. Но это испытание становится вдвойне сложным, если твой начальник — человек, которого ты ненавидишь. Говорят, что от ненависти до любви один шаг. Может, всё-таки больше?… (История Сергея Мишина из «Не влюбляйтесь в негодяев»). 18+.
Чудовища не ошибаются
Серия: Офисное
Трудно жить и работать, когда твой сексуальный босс — чудовище с девизом «Я не прощаю ошибок». А уж если ты, не вняв предупреждениям, сама полезла к нему в секретарши… то берегись, Олеся… Внимание: 18+!
Тиран моей мечты
Серия: Офисное
Я никогда не мечтала о начальнике-тиране. Что же я, сама себе враг? Но жизнь вносит свои коррективы не только в наши планы, но и в мечты.   А может быть, мой начальник с жуткой фамилией Черный — не такой уж и тиран, как я думаю? Ох, боюсь, мне придется испытать на себе все грани его замечательного характера…
Состояние – Питер
Год выхода: 2018
В Питер стекались те, у кого с удачей была напряженка. Им казалось, что приехать сюда стоило только ради того, чтобы тебе фартило всю оставшуюся жизнь. Они еще не знали, что совсем скоро Питер проникнет в их дом, в их постель, он будет все время рядом; куда бы они ни уезжали от этого города, он будет сидеть у них под кожей, как у героев этой истории, где отношения на завтрак, обед и ужин не только со вкусом белых ночей, но и с привкусом серых будней.
Он рядом
Год выхода: 2017
Утро добрым не бывает… В моем случае оно стало просто ужасным! А всему виной он — лучший друг сестры, вдруг решивший перевернуть мою жизнь с ног на голову, диктуя правила и навязывая свою волю. И ладно бы его присутствие ограничилось одним лишь утром, но нет, он отчего-то вбил себе в голову, что всегда должен быть рядом… А как же мое мнение?! Оказалось, оно его вовсе не интересует!
Соседи через стенку
Год выхода: 2017
Серия: Только моя (#1)
Сборник романтических историй серии книг "Только моя": 1. "СОСЕДИ ЧЕРЕЗ СТЕНКУ"  Наше первое знакомство возмутительно, общение не поддается пониманию, эмоции зашкаливают в предвкушении, страсть горит синим пламенем. Вкратце: взрывоопасно!!! 2017  2. "ТОЛЬКО ТАК"  Все до банальности легко и понятно, когда есть желание, мужчина и страсть. Но приходит трезвое понимание реальности, невозможности и ненужности, как только рассеивается ночь. И кажется, что все решено, вновь обычная жизнь, но...
Сила любви
Серия: Только моя (#5)
Чтобы уберечь родную сестренку от деспотичного жестокого отца, Кристина идет на фиктивный брак с Кириллом, согласившись на категоричные условия, не позволяющие ей даже надеяться на взаимность и нежные чувства любимого мужчины. Но боль в груди может излечить настоящая любовь, а надежда растопит любое отчаянье. Смогут ли мужчина и женщина поверить в настоящее счастье, когда вера искалечена предательством и ложью?