Короткие любовные романы — новинки

Талант быть счастливой
Год выхода: 1995
«Талант быть счастливой» – роман психологический и камерный. Читатель познакомится с героями драматической любовной истории – двумя незаурядными личностями, которые были женаты, но разошлись из-за недоразумения, подстроенного по злобе их окружением, и теперь заново ищут пути друг к другу. Их конфликт осложняется разницей в возрасте, различной социальной принадлежностью, своеобразием характеров и в то же время властвующими над этими нестандартными людьми стереотипами. Сумеет ли каждый из них...
Ущемленная гордость
Год выхода: 2001
Серия: Passion (#9)
Мир Дайаны рухнул в одночасье, когда она узнала, что ее возлюбленный регулярно обыгрывает в карты ее отца, спустившего в казино почти все состояние. Она решительно порвала отношения с корыстолюбцем, но выбросить его из сердца не смогла. Не удалось ей побороть и пагубное пристрастие отца, который очень скоро проигрался в пух и прах. И вот семь лет спустя Дайана вновь встречается с мужчиной, разбившим ей сердце. И он, выкупивший все долговые расписки ее отца, делает Дайане предложение, от которого...


Седьмое небо
Год выхода: 2002
Серия: Amnesia (#4)
После автокатастрофы память Синтии превратилась в чистый лист бумаги. Врачи заверили ее, что амнезия – это своего рода защитный барьер, воздвигнутый сознанием, чтобы оградить Синтию от боли, которую кто-то причинил ей в прошлом. Синтия сочла за лучшее для себя не пытаться заглянуть за плотный занавес, окутывающий ее память, и начать жизнь с нуля. Неожиданно в отеле, где она работает, появляется импозантный богатый мужчина, который заявляет, что Синтия его жена…
Мелодия сердец
Год выхода: 2007
Серия: Ужин в 8 (#6)
После череды драматических событий Бет Мартон решает устроить себе долгий отпуск вдали от всех и вся. Единственным ее соседом оказывается Тревис Блэк, миллионер и красавец. Кажется, сама судьба толкает их друг к другу. Но сможет ли девушка преодолеть свои страхи и открыться для новой любви?
Недоверчивый жених
Год выхода: 2007
Серия: Ужин в 8 (#5)
Наконец-то Бетани познакомилась с Джоэлом, человеком, которого она любила уже несколько лет. Затем последовали ночь в пустой гостинице, полет в Нью-Йорк, чудесная свадьба. И только тогда Бетами узнала, что все происшедшее, вплоть до встречи на горной дороге, заранее спланировал Джоэл, имеющий на то свои причины.
Я не кукла
Год выхода: 1996
Серия: Wedlocked! (#6)
Этот увлекательный, трогающий душу роман – о любви, взаимоотношениях в семье и о хрупкости семейного счастья. Дэйв – блестящий бизнесмен, Александра – прекрасная мать и хозяйка дома. Неожиданно их благополучную семейную жизнь нарушает известие об измене Дэйва и это заставляет Александру по-новому взглянуть на отношения с мужем. Трудно в такой ситуации сохранить семью, а любовь – еще труднее.
Последний день одиночества
Год выхода: 2006
Серия: Ужин в 8 (#3)
Когда Кори Джеймс вывела на прогулку собаку своей тети, могла ли она предположить, что ее ждет удивительная встреча с бизнесменом Ником Морганом, которая перевернет всю ее жизнь? И что это будет последний день ее одиночества. А начиналось все хуже некуда…
Брачная ночь длиною в жизнь
Год выхода: 2001
Серия: В ожидании (#12)
Ее брак длился всего одну ночь, после этого возлюбленный Виктории сбежал к другой. Не слушая объяснений, новобрачная покидает гнездышко, так и не ставшее семейным. Но всесильный Захария Хардинг не собирается так легко отступиться от своей красавицы жены.
Потанцуем вместе с листьями?
Год выхода: 2006
Серия: Ужин в 8 (#2)
На долю Саймона Фаррингтона выпало сразу два сложных поручения: найти наследницу своего умирающего деда, чтобы передать ей бесценную фамильную реликвию, и узнать, нет ли любовницы у мужа его сестры. Неожиданно оказалось, что в обоих случаях речь идет об одной и той же женщине – Шарлоте Кристи. И надо же было такому случиться, что он влюбился в нее с первого взгляда!
Или все, или…
Год выхода: 2001
Конечно, Джоанна не собиралась подчиняться этому надменному, бессердечному эгоисту, так безжалостно расправившемуся с ее бывшим руководителем и другом! Но… прошло несколько дней – и она получила от нового босса просто сногсшибательное предложение, которое перевернуло ее жизнь. Да и сам Хок Маллен – ее новый босс – при ближайшем рассмотрении оказался совсем другим человеком…
Испанский любовник
Год выхода: 2003
Серия: Latin Lovers
Любовь? Было, было, было… «Никогда больше», – сказал себе суровый испанский красавец. «Никогда больше», – сказала себе очаровательная английская девушка. Есть ли на свете ангел, который залечит старые раны?..
Золотоискательница
Год выхода: 2007
Тайная страсть Бранта Мэттьюса к своей секретарше вспыхнула только сильнее, когда он узнал, что Кайя обручилась с его компаньоном. Брант уверен, что девушка не любит своего жениха, и намерен это доказать.
Любовные голоса
Это трогательная история о любви двоих людей, испытавших в прошлом горечь и разочарования. Он потерял зрение в результате несчастного случая. Она утратила веру в возможность личного счастья и с головой ушла в благотворительную деятельность. Занимательная фабула этого, то тонко лирического, то смело эротического романа будет держать читателя в напряжении от первой до последней страницы.
Между небом и землей
Год выхода: 2000
Простая уборщица Кейси Уолтон попадает и почти детективную ситуацию: случайно оказавшись в офисе главы крупной фирмы Марио Бертольди, она становится обладательницей секретной информации. Опасаясь, что девушка выдаст его, магнат увозит се с собой на родину, в Италию, и вскоре понимает, что влюбился без памяти. Неужели сказка о Золушке станет реальностью?
Единорог для любимой девушки (Новогодняя сказка)
Серия: Рассказы
… Многие, кто вышел в ту ночь на улицу, потом рассказывали, что видели, как около часу ночи, нёсся по заснеженным улицам Староволжска красивый, как античный бог, белый конь с развевающейся по ветру золотистой гривой, а во лбу коня сиял серебром острый рог. На спине быстрого коня можно было разглядеть два смутных силуэта всадников, которые крепко прижимались друг к другу — наверное, чтобы не свалиться на бешеной скорости… Но этим рассказам никто не верил. Не верили и те, кто видел стремительный...
Любовница собственного мужа
Год выхода: 2006
Серия: Foreign affairs
Стоило Вивьен узнать о том, что у ее мужа – знойного итальянского красавца-миллионера – завязалась интрижка на стороне, как она сразу порвала с ним все отношения. Однако спустя два года Вивьен выяснила, что муж никогда не изменял ей. Она хочет спасти их брак и вернуть любимого. Но хочет ли этого Лука? Он не возражает против того, чтобы бывшая жена вернулась в его жизнь, но только в качестве любовницы…
Укрощенная гордость
Год выхода: 1996
Серия: Forbidden!
Перед героиней этого увлекательного романа, Полетт Харрисон, стояла дилемма: выйти замуж за человека, которого она знала с детства и к которому испытывала искреннюю дружескую симпатию, или связать свою судьбу с красавцем-итальянцем Франко Беллини, влекущим ее физически, но безмерно пугающим своей настойчивостью. Она выбрала первый вариант и, как оказалось, жестоко ошиблась… Прошло шесть лет, и судьба вновь сводит ее с Франко Беллини…
Воздушные замки
Год выхода: 2003
Даже самые близкие люди не смогли до конца понять, какую страшную трагедию пережил Карстен Трольстинген, внезапно потеряв возлюбленную – веселую и миловидную Стинне. Пытаясь преодолеть душевную боль, он все силы отдает занятию бизнесом. Его судоходные компании процветают. Но в душе Карстена царят холод и пустота. Встреча с юной красавицей Присциллой Люксхольм заставляет его сердце пробудиться от спячки. Но не так-то прост путь к новому счастью…