Ну чо, приятного чтения Вам, Пираты от пирата(НеЧиниСамСвойМозГ):
Вторая книга из серии Избранник Башни. Проход в Сумеречную Библиотеку уничтожен, и герой вернулся в свой мир, вот только помимо него в него попали и те кому там явно не место.
Ну чо, приятного чтения Вам, Пираты от пирата(НеЧиниСамСвойМозГ):
Третья книга во "Вселенной Башни". По поручению Лича, Максиму предстоит сопроводить в Эльдруд девушку-некромантку, а за ними по пятам идет имперский Орден Сокола.
Мое имя Аксель Торнвуд Третий, и сегодня мой первый день в Академии магии, и пусть таланта у меня нет, а моей соседкой становится ненормальная суккуба. Я не падаю духом, ведь моя мечта - когда-нибудь стать достойным отца-Архимага. К счастью, соседка изъявляет желание помочь мне с тонкостями магического ремесла и просит в обмен на это исполнения некоторых её желаний, не больше одного в день. Но так как моя соседка ополоумевший демон, чувствую.... это мне ещё аукнется... [Хентай-новелла]
Академия пережила тяжелый удар, от которого будет сложно оправиться. Но у Акселя Торнвуда нет времени оплакивать мертвых, ведь времени остается все меньше. Ему еще предстоит выяснить чем является Ком и как от него избавиться, но для этого придется совершить путешествие на край света.
Покоритель сотен народов, сильнейший из живущих Ткачей Иного, безумец расколовший луну.
Преданный своим окружением, спустя семь сотен лет он вернулся в изменившийся мир. Мир, где теперь лишь женщины обладают Силой.
Мир, который он готов утопить в крови, сокрушить все его устои, лишь бы свершить свою месть…
Ну чо, приятного чтения Вам, Пираты от пирата(НеЧиниСамСвойМозГ):
Юндор и Арена остались позади, но теперь Максиму предстоит принять свою судьбу. Нравится ему это или нет, ведь грядет война со Светом.
Ну чо, приятного чтения Вам, Пираты от пирата(НеЧиниСамСвойМозГ): Башня Богов существует одновременно во всех мирах, и порой она перемещает людей из одного мира в другой. Цели этого не ясны, но бытует мнение, что людям, попавшим в другой мир, предстоит совершить что-то великое или погибнуть на пути к величию. Максим не хотел становиться Избранником Башни, но у высших сил иное мнение. Теперь юноше предстоит найти свое место в этом чуждом и не похожем на наш мире, полном магии, демонов и иных...
Башня Богов существует одновременно во всех мирах, и порой она перемещает людей из одного мира в другой. Цели этого не ясны, но бытует мнение, что людям, попавшим в другой мир, предстоит совершить что-то великое или погибнуть на пути к величию. Максим не хотел становиться Избранником Башни, но у высших сил иное мнение. Теперь юноше предстоит найти свое место в этом чуждом и не похожем на наш мире, полном магии, демонов и иных странных сущностей.
Владетель вернулся, и теперь это известно всему миру. Старые враги собирают силы, и ему предстоит сделать тоже самое. Пришло время создать новую мировую силу — Домен Власти.
Наконец-то я смог дойти до Фиолетового ранга и пройти один из важных этапов на пути становления Покорителем Лабиринта. Но мой путь на самом деле только начинается и меня ещё ждёт много приключений впереди.
Тем более, с помощью массажных техник моего рода я получил возможности, которые доступны далеко не всем практикам. Я точно стану Покорителем Лабиринта благодаря этим техникам, и обо мне узнают все.
Задумывались ли вы, что случается с Избранниками Башни после смерти? С теми попаданцами что дошли до «цели» или пали на пути к ней? Сергей за свою недолгую жизнь успел познать и радость побед, и горечь потерь. Но главное – он смог отомстить за ту, которую любил. И высшие силы дали ему второй шанс. Возможность начать жизнь с чистого листа. Но порой, прошлое способно настигнуть тебя даже в другом мире…
Третья книга во "Вселенной Башни". По поручению Лича, Максиму предстоит сопроводить в Эльдруд девушку-некромантку, а за ними по пятам идет имперский Орден Сокола.
Вот я и стал учеником самой, наверное, неоднозначной школы на третьем этаже Лабиринта. Мне ещё предстоит много узнать и понять, но думаю даже здесь мне пригодятся мои техники массажа. Кто же знал, что даже их можно использовать в бою!
Наконец-то долгий этап тренировок и самосовершенствования подошел к своему завершению. Теперь я сильнее, чем был раньше, но на пути практика это лишь одна ступень в череде длинной дороги. Мои действия привели к тому, что нашу школу пригласили поучаствовать в рейде на тринадцатый этаж Божественного Лабиринта, и я не намерен от этого отказываться.