Игра на выживание
Год выхода: 2023
Судьба дала Василисе выбор: уволиться из компании или перейти на должность личного помощника генерального директора. Девушка без раздумий выбрала второе, но уже скоро пожалела. Однако сумма, которую по договору должны выплатить при обоюдном увольнении, не даёт ей сбежать просто так. Именно тогда она начинает “Игру на выживание”. В конце должен остаться один — или она, или новый босс. Но карты спутались, когда в игру вступили чувства…
Табу
Для Кирилла отношения на работе — табу. Эвелина же только развелась и совсем не думает о мужчинах. Он — занял место руководителя отдела, которое должно было достаться ей. Теперь между ними холодная война. Но у судьбы на всё свои планы.  


Сердце января
Год выхода: 2023
Соня Дроздова не ожидала, что однажды её парень Арсений бесследно пропадёт, а вскоре станет знаменит. Но кто бы мог подумать, что через пять лет, когда сердце остыло, а чувства притупились, Сеня вновь ворвётся в её жизнь и перевернёт всё с ног на голову. Почему он вернулся? И что заставило парня сбежать в одночасье пять лет назад?
Нет звёздной болезни
Создавая свою группу в университете, они и не думали, что придётся столкнуться с препятствиями. Смогут ли неформал, голубоволосая девочка-фрик, избалованная принцесса и слепой парень, когда-то имеющий огромную популярность, соединившись в чудной микс, пройти через предательства, ложь, тайные свидания и даже свадьбу? И удастся ли не разругаться в пух и прах, отыграть свой решающий концерт и не попасться ректору на глаза, так как всем может не поздоровиться?