Попаданка из нашего мира в мир жестокого и мрачного магического средневековья не погибла и не сошла с ума. Вика уверенно устраивается в новой жизни, обзаводится друзьями и соратниками. Ею создан Орден Тени с официально благими целями. Теперь ей…
Мрачное средневековье, да ещё и магическое, кому понравится жить в таком мире? Пожалуй, тому, кто в муках умирал от неизлечимой болезни и получил шанс вновь обрести юность и здоровье. Принадлежность к знатному роду и огромные магические возможности сильно облегчили привыкание к новой жизни.
Впереди война, интриги и приключения.
Средневековый магический мир погружен в эпоху войн всех со всеми. Государства делят территории, люди ведут борьбу за власть и деньги, маги мечтают обрести могущество. В тело незаконнорожденного герцогского сына, проживающего на окраине небольшого даже по средневековым меркам города, переносится сознание человека, умершего на Земле.
Как попаданец сможет устроиться в новой жизни? Какие приключения и испытания его ждут?
Об этом можно узнать, если прочитаете эту книгу.
Наш молодой современник попал в мир магического Средневековья.
Пятая книга цикла.
МС и рояли умеренно присутствуют. Прогрессорство, войны, политические интриги.
Средневековый магический мир погружен в эпоху войн всех со всеми. Государства делят территории, люди ведут борьбу за власть и деньги, маги мечтают обрести могущество. В тело незаконнорожденного герцогского сына, проживающего на окраине небольшого даже по средневековым меркам города, переносится сознание человека, умершего на Земле.
Как попаданец сможет устроиться в новой жизни? Какие приключения и испытания его ждут?
Об этом можно узнать, если прочитаете эту книгу.
Она не погибла и не сошла с ума, когда её разум оказался в теле погибавшей молодой нищей шлюхи в мрачном, кровавом и жестоком мире магического средневековья.
Не только полученные при попадании суперспособности, но и твёрдый характер, ум и здравомыслие позволили Вике, нашей современнице, найти себе место под новым солнцем и уверенно строить своё будущее.
Третья книга в серии.
Суперспособности, магия, боевые искусства, приключения.
В этой книге добавится и прогрессорство, но умеренно.
Седьмая книга о нашем современнике попавшем в мир магического Средневековья. Позади долгих шесть лет войн, интриг и прогрессорства, которые вывели нашего героя на путь к императорскому престолу.
Наш современник Андрей Немченко, оказавшийся в теле молодого мага из уничтоженной кровными врагами семьи Шерригов, нашёл своё место в средневековом мире и вполне успешно даёт отпор всем, кто пытается ему навредить.
Началась война с северными королевствами, в которой землянин вынужден участвовать, но Андрей и здесь сумел достойно себя проявить.
Как сложится его дальнейшая судьба, какие новые испытания и приключения ждут попаданца, можно будет узнать, прочитав эту книгу.
Шестая книга о нашем современнике, молодом парне, попавшим в мир магического Средневековья. Теперь он уже стал регентом в королевстве Винор. Впереди войны, подавление мятежей на севере королевства, политические интриги и многое другое. Прогрессорство, конечно же, присутствует, но умеренно.
Заключительная книга серии про нашего современника в мире магического Средневековья.
За годы, проведённые в чужом мире, Олег с помощью силы доставшейся ему магии, своему уму и знаниям технологического мира, добился многого.
Он создал и возглавил империю.
И теперь ему предстоит отстаивать интересы своей страны и людей, ему поверивших.
Прогрессорство — умеренно. Политика, войны, интриги — без этого не обойтись.
В магическом средневековом мире Герталы оказался наш современник. За достаточно короткое время ему удалось найти своё место под новым солнцем, обрести друзей и не дать себя убить врагам, отличиться на войне и даже найти любимую девушку. Но спокойная жизнь у него пока только в мечтах. Впереди очередные опасности, работа над созданием своего владения и борьба с врагами.
Уж скоро будет годовщина, как наш современник Степан Николаевич Изотов, умерший в больничной палате онкологического отделения областной больницы, оказался в юном теле бастарда герцогского рода в магическом средневековом мире. Не сказать, что его новая жизнь оказалась простой и лёгкой, но всё же это жизнь, ещё одна возможность дышать, верить, надеяться, помогать родным и друзьям, разить врагов. Степ Неллерский стяжал себе славу и как могучий боевой маг, и как целитель. Только что эта слава...
Наш современник, попавший в средневековый магический мир, вполне успешно в нём обустроился. Стал владетелем манора и замка, обзавёлся родными и друзьями. Но, увы, находятся и враги. С одними из них он уже вопрос решил, а с другими встреча ещё предстоит.
Приключения нашего современника в средневековом магическом мире. Продолжение книги "Баронские будни"
В Доп. материалах разместил корявые рисунки мест событий. Изображения поправлены.
Книга, пока пишется, будет бесплатной. Через несколько дней после окончания станет платной.
Нашему современнику удалось устроиться в средневековом магическом мире и весьма неплохо. Сильный герцогский род принял его в семью, хоть и в качестве бастарда.
Вот только вокруг не та эпоха, чтобы наслаждаться жизнью аристократа. Мятежи, заговоры, войны повсюду. Да ещё и личные враги завелись.
Пятая книга о нашей современнице попавшей в мир магического средневековья.
Созданный Викой Орден Тени продвигает своё влияние на государства западного побережья Алернии.
Я Степан Николаевич Изотов, ваш современник, ну, был им, пока не умер от онкологии в палате городской больницы. Вот только недостаточно оказался добродетелен при жизни или погрязшим в грехе, так что, вместо рая или ада оказался в теле одарённого магией подростка в средневековом мире.
Что произойдёт, если сознание кого-то из наших современников попадёт в тело человека, находящегося почти в самом низу социальной лестницы средневекового мира? Мира мрачного, грязного и жестокого? Казалось бы ответ очевиден. Гибель или помутнение рассудка. Но не в нашем случае. Когда и характер тот, что нужно, да и роялем на старте придавило поистине огромным. Вторая книга из цикла Алерния — так называется один из трёх крупнейших материков Талареи.