Защитник Дворянок Том IV
Казимир, а точнее большую часть своей социальной жизни, Мира, оказался зажат меж столькими огнями, что удивительно, как его еще не убило рикошетом от внутриполитических разборок, которые с каждой промашко одной из сторон становятся лишь сильнее. Сможет ли он выплыть в этой бурной реке, в которую старательно загнал себя сам? Или же пошлет все к черту и у него появятся собственные планы, в которых игроком будет уже он?
Не попал! 2
Возможность сбежать от божественного суда бесценна сама по себе. Да только иногда не хочется ради этого на полном серьезе быть феечкой! Константин просто хотел стать попаданцем в фэнтези мир и лапать кошкодевок, почему же жизнь вместо этого теперь настойчиво подсовывает жанр девочек-волшебниц?


Не попал!
— Значит, ты хочешь сама создать условия для будущего попаданца? — Ага, все верно! — Он нам не подходит, дотяни его до наших требований самостоятельно. — Э-э-э!?
Лагерь волшебниц №208 Том IV
Тайна Жени потихоньку становится секретом Полишинеля — Все кому надо, уже в курсе. Значит ли это, что ему стало легче? Нет, не значит. Ведь трио девчонок, что сблизились с ним за это время в лагере, имеют свои виды на него, иногда кардинально отличающиеся друг от друга.
Защитник Дворянок Том III
Как бы ни хотелось остаться в том, что можно было бы даже назвать домом, но долг зовет защищать подопечную от гнезда дворянских интриг, которое представляет из себя академия. Но как бы наоборот не пришлось защищать этих интриганов уже от Марии
Защитник дворянок. Том II
- Ладно-ладно, как насчет красивого подвига и дальнейшей счастливой учебы в академии? - Это слишком хорошо звучит, мне же грозят последствия, я же знаю! - Но ведь все равно берешь?   Бояръ-Аниме
Защитник Дворянок
— Итак, ты попадешь в хилого подростка, на котором висят долги и младшая сестра — Плохо, но ведь компенсация за это будет? Скажем, спокойное будущее? — …Давай не будем вскрывать эту тему  
Лагерь волшебниц №208 Том II
Женя теперь освоился в лагере. И вполне неплохо живёт. Но останется ли это надолго? Ведь вскоре будет посещение планетарного санатория на Ниб Туркане. Где скрываются последние следы деяний легендарной Провиденции…
Лагерь волшебниц №208 Том III
Женя получил определённую силу и даже смог самостоятельно рассказать свой секрет Види. Казалось бы, он многого добился за такой короткий срок. Но он продолжает быть всего лишь самой маленькой фигурой на галактической доске. Такой, которую не спрашивают, если захотят пожертвовать.
Лагерь волшебниц №208
— Вывалиться из своего мира, чтобы тебе предложили обучаться магии в лагере только для девушек? — Звучит заманчиво, а на каких условиях? — Тебе не понравится.