Мысли
Год выхода: 2019
Книга "Мысли" по сути подобна работам Паскаля, Лайбрюйера, Ларошфуко,но в отличие от них мои мысли обо всем. Не только о человеке. Есть еще одно отличие. Мысли классиков кратки. Это по существу афоризмы. У меня же нередко одна появившаяся мысль тянет за собою другие, связанные с нею, и порою мои мысли выходят не на абзацы, но страницы.Я – дитя своей эпохи и поскольку наука суётся во все щели в попытке создания знаний мои мысли тоже обо всём. Но в отличие от неё я понимаю относительность не...
Мысли о России матушке
Год выхода: 2019
Некоторое время назад я подумал, что если из всех мыслей, что меня посетили, отобрать только мысли о России, получится книга. Я подумал, подумал, а потом действительно отобрал мысли только о России… и действительно получилась эта книга. Вот так вот…Содержит нецензурную брань.


Мысли о России матушке 2
Год выхода: 2020
Время от времени ко мне прилетают откуда-то мысли и я отличаюсь от любого другого человека тем лишь что их записываю.В этой книге как вы уже сами догадались мысли прилетевшие ко мне о России. Издание публикуется в авторской орфографии и пунктуации. Содержит нецензурную брань.
Поздравления. Том 2й
Год выхода: 2018
Книга состоит из глав,которые подобны,и все они состоят из 3х частей:а) языческие праздники славян и русских на соответствующий месяц.б) мои мысли обо всем. Конспекты книг,которые я прочитал.Содержит нецензурную брань.