Супер-оружие
Год выхода: 2023
Это — первая книга из серии про разведчиков. Правитель северного королевства, хочет сделать супер-оружие и напасть на Южное королевство. Его планы разрушают, разведчик Джо и селянин Билл.
Иллюзорный мир
Год выхода: 2022
Из серии про разведчиков. Джо и Билл легально отправились в Северное королевство в составе делегации с целью развития сотрудничества между народами. Также любознательный Билл от Джо узнаёт настоящую историю северного королевства.


План маршала
Год выхода: 2022
Эта книга из серии о приключениях разведчиков южного королевства Джо и Билла. Они получают опасное задание, достать план маршала в северном королевстве и успешно справляются с заданием, проявив смекалку.
Северное королевство
Год выхода: 2022
Книга из серии про разведчиков. Разведчик Джо из южного королевства, отправляется в Северное королевство, в связи с военными приготовлениями на границе. Джо собирает важные сведения и заодно, поближе знакомиться с жизнью и нравами северного королевства.
Наваждение
Год выхода: 2022
События происходят в 70-ых годах прошлого века. Молодой человек Станислав приезжает в провинциальный город, где население любит петь и танцевать. Там Станислава посещает необычное состояние.