АСЕ – ключ к тайнам мироздания (трицентричность сознания)
Год выхода: 2023
Эта книга появилась в 2011 году небольшим тиражом в небольшом же издательстве, а задумываться стала в начале 90-х. Нынешняя версия её частично сокращена, частично дополнена некоторыми комментариями с целью упрощения понимания её содержимого. АСЕ — это аналитико-синтетическое единство: такой, казалось бы, понятный и в то же время такой непонятный континуум. А суть существования его заключён в энантиодромии Гераклита — «встречном беге»: той непостижимой истине, которую Великий в Трёх Мирах —...
Пляшущие тени
Год выхода: 2023
Что можно сказать о стихах? Пожалуй, ничего, что могло бы сравниться с ними самими, если только это настоящая, и к тому же профессионально "упакованная" поэзия, а не рифмованная проза. В этом случае главное, чтобы стихи были написаны для вас, чтобы струны вашей души откликались на них – вибрировали в унисон с их молчаливой музыкой.


Post scriptum
Год выхода: 2023
P.S. – результат осмысления 80-х и 90-х «с колес»: тогда, когда все те события, свидетелями которых многие из нас, ныне живущих, стали, вершились.
Всё брошу однажды…
Год выхода: 2023
Размышления о жизни и ее вывертах, вынуждающих задавать себе непростые вопросы: и кто мы такие, и для чего пришли в этот мир. Жаль только, что вопросы эти так и остаются без удовлетворяющих сознание ответов.