Букася и его друзья
Год выхода: 2019
Открывая книгу, мы входим в мир чудесного заповедника, где живёт милый Букася, готовый помогать всем. Он легко обретает друзей: котёнка Касю, детей Светочку и Вову, щенка Шарика, Дракошу, телёнка Муню и лошадку Марусю. Их увлекают не только детские игры, они совершают полные приключений походы, делают важные открытия. Эти фантазёры берутся и за трудные дела: создание переправы через речку, субтропического оазиса, помогают учёному Коле. Это они нашли янтарный шарик с древним комаром внутри,...
Дыханье Вселенной. Книга стихов
Год выхода: 2021
Непознанная Вселенная, как всемогущий Бог, порождает у человека страхи, ожидания и надежды. Её дыханием охвачены все проявления жизни на Земле. Она раскрывает просторы для фантазий и творчества, вмещает религии и верования. Она познаёт сама себя через человека. Маленький человек в бесконечной Вселенной – это ли не повод для создания стихов. В книге сделана попытка, хотя бы в поэтической форме, объять необъятное.


Книга стихов. Любовь и мечты.
Год выхода: 2019
Содержание стихов – любовь и мечты. Они наполняют жизнь каждого человека глубокими чувствами и устремлениями. Здесь не только боль утрат, грусть расставаний, тоска одиночества, но и радость встреч, приятность общения, восторг любви. Проявление любви широкое: к миру, к жизни, в отношениях к родным и близким. Человек стремится к идеалу во всём, а идеал – это мечта. От рождения до смерти дни человека наполнены яркими переживаниями, отражёнными в стихах этой книги.