Муки выбора
Год выхода: 1995
Ты уже знаешь Элизабет и Джессику Уэйкфилд? Нет? Скорее читай эту книгу и другие книги из серии «Близнецы из Ласковой Долины». Сестер-двойняшек и их друзей, которые живут в американском городе Ласковая Долина, любят дети всех стран мира. Прочитай о них и ты, и они тебе обязательно понравятся.
Дурацкая затея
Год выхода: 2001
Популярнейшая серия «Школа в Ласковой Долине» рассказывает о приключениях сестер-близнецов Уэйкфилд из маленького американского городка. Сестры Элизабет и Джессика ссорятся и мирятся, влюбляются в одноклассников и мучаются от неразделенной любви, участвуют в веселых мероприятиях и попадают в опасные ситуации.


Поиски любви
Год выхода: 2002
Джессика может изменить свою жизнь. Работа в адвокатской конторе отца — это то, что ей нужно. Но так ли все легко, как кажется?
Опасная любовь
Год выхода: 2000
Тодд купил мотоцикл. Но Лиз отказывается кататься — у нее плохое предчувствие. И все же искушение слишком сильно, и она слишком любит Тодда…
Всю ночь напролет
Год выхода: 2000
Новый знакомый Джессики известен в округе плохой репутацией. Но девушку это нисколько не пугает, она едет вместе с ним на озеро. Бедная Джес, что ждет ее там…
Игра с огнем
Год выхода: 2000
Брюс красив и богат. Влюбленная Джессика исполняет любые его прихоти. Лиз и ее друзья спасают Джессику от «рабства». Не нужно играть с огнем. Можно обжечься.
Секреты
Год выхода: 2000
Долине у каждого есть свой маленький секрет. Есть он и у лучшей подруги Элизабет Инид, и у ее друга Джорджа. Но все тайное всегда становится явным.
Сентиментальная история
Год выхода: 2000
Чтобы попасть в «Пи Бета Альфа», клуб местных красавиц, Элизабет и Джессика должны пройти нелегкое испытание.
Большая игра
Год выхода: 2000
Джессика пообещала толстушке Робин Уилсон помочь вступить в клуб местных красавиц "Пи Бета Альфа", но не сдержала слова. Тогда за дело берется Лиз. Красота - это великая сила.
Белая ворона
Год выхода: 2002
Энни Уитмен мечтает вступить в клуб «Пи Бета Альфа». Но его капитан Джессика против. Удастся ли Элизабет убедить сестру в обратном?
Беглянка
Год выхода: 2001
Американские школьницы сестры-близнецы Джессика и Элизабет Уэйкфилд благодаря поразительному сходству и абсолютно разным характерам постоянно попадают в забавные, а порой и острые ситуации. На пороге своего совершеннолетия они сталкиваются с проблемами, очень близкими их российским сверстникам: первая любовь, непонимание родителей, предательство подруги, тяга к запретному плоду… Джессика в отчаянии от того, что ее никто не понимает. Неожиданно для всех она решает покинуть родной дом и...
Сердцу не прикажешь
Год выхода: 2001
Популярнейшая серия «Школа в Ласковой Долине» рассказывает о приключениях сестер-близнецов Уэйкфилд из маленького американского городка. Сестры Элизабет и Джессика ссорятся и мирятся, влюбляются в одноклассников и мучаются от неразделенной любви, участвуют в веселых мероприятиях и попадают в опасные ситуации. Инид и Джордж попадают в аварию, после чего девушка остается прикованной к инвалидной коляске. Но благодаря друзьям она снова на ногах!
Деньги и коварство
Год выхода: 2000
Популярнейшая серия «Школа в Ласковой Долине» рассказывает о приключениях сестер-близнецов Уэйкфилд из маленького американского городка. Сестры Элизабет и Джессика ссорятся и мирятся, влюбляются в одноклассников и мучаются от неразделенной любви, участвуют в веселых мероприятиях и попадают в опасные ситуации. Роджер Баррет, юноша из бедной семьи, превращается в одного из самых состоятельных людей города. Впереди его ждут нелегкие испытания.
Терзания любви
Год выхода: 2001
Популярнейшая серия «Школа в Ласковой Долине» рассказывает о приключениях сестер-близнецов Уэйкфилд из маленького американского городка. Сестры Элизабет и Джессика ссорятся и мирятся, влюбляются в одноклассников и мучаются от неразделенной любви, участвуют в веселых мероприятиях и попадают в опасные ситуации. Кара Уокер мечтает встречаться со Стивеном, но сможет ли он заменить умершую Трисию?
Не все то золото, что блестит
Год выхода: 2004
Популярнейшая серия «Школа в Ласковой Долине» рассказывает о приключениях сестер-близнецов Уэйкфилд из маленького американского городка. Сестры Элизабет и Джессика ссорятся и мирятся, влюбляются в одноклассников и мучаются от неразделенной любви, участвуют в веселых мероприятиях и попадают в опасные ситуации. Пока Джессика гостит в Нью-Йорке, в ее семье живет красавица Сюзанна. Все мальчишки без ума от нее. Но стоит ли так слепо доверять внешности?
Слезы разлуки
Год выхода: 2001
Популярнейшая серия «Школа в Ласковой Долине» рассказывает о приключениях сестер-близнецов Уэйкфилд из маленького американского городка. Сестры Элизабет и Джессика ссорятся и мирятся, влюбляются в одноклассников и мучаются от неразделенной любви, участвуют в веселых мероприятиях и попадают в опасные ситуации. Элизабет и Тодду предстоит расстаться, так как его семья переезжает в Вермонт. Теперь их будут разделять тысячи километров.
Таинственный приятель
Год выхода: 2001
Популярнейшая серия «Школа в Ласковой Долине» рассказывает о приключениях сестер-близнецов Уэйкфилд из маленького американского городка. Сестры Элизабет и Джессика ссорятся и мирятся, влюбляются в одноклассников и мучаются от неразделенной любви, участвуют в веселых мероприятиях и попадают в опасные ситуации. Джек полон тайн и загадок. В него влюбляются первые красавицы школы Джессика и Лила. Но кто же завоюет сердце юноши?
Одинокая в толпе
Год выхода: 2004
Сестры Элизабет и Джессика ссорятся и мирятся, влюбляются в одноклассников и мучаются от неразделенной любви, участвуют в веселых мероприятиях и попадают в опасные ситуации. Скромная и некрасивая Линн Генри мечтает стать певицей. Но шансы девушки равны нулю, ведь для всех она – лишь скромная тихоня.