Выбор оружия. Повесть об Александре Вермишеве
Год выхода: 1984
Имя Натальи Давыдовой хорошо известно читателю. Ее книги "Будни и праздники", "Только одна удача", "Любовь инженера Изотова", "Вся жизнь плюс еще два часа", "Никто никогда", "Сокровища на земле" решают острые нравственные проблемы, связанные с темой труда, творчества, становления личности. К историческому жанру писательница обращается впервые. Ее новая книга посвящена Александру Вермишеву – солдату революции, юристу, драматургу, политическому поэту и журналисту. В биографии большевика...
Вся жизнь плюс еще два часа
Год выхода: 1980
В книгу известной писательницы Натальи Давыдовой «Вся жизнь плюс еще два часа» вошли ее лучшие произведения: «Любовь инженера Изотова», «Вся жизнь плюс еще два часа», «Сокровища на земле» и рассказы. В произведениях сборника автор в разных аспектах ставит и решает нравственно-этические проблемы, связанные с темой труда, отношения к делу, любимому или нелюбимому, честности и порядочности.


Сокровища на земле
Год выхода: 1985
В книгу Н. Давыдовой «Сокровища на земле» вошли ее романы «Вся жизнь плюс еще два часа», «Никто никогда», «Сокровища на земле» и рассказы. Автор в разных аспектах ставит и решает нравственно-этические проблемы, связанные с темой труда, отношения к делу, любимому или нелюбимому, честности и порядочности в решении вопросов чести.