Цитаты из книг

admin добавил цитату из книги «Свободное падение» 4 года назад
США ведут мир по пути хаоса, создание Исламского государства и революция на Украине – это первые ласточки.
Но ведь это никак не отражено в мировом общественном сознании. Молчат и интеллектуалы России, значит, такие это интеллектуалы. Т.е. мало того, что третья мировая война будет набирать обороты, мы еще этого и не поймем. Задача всего мира, которая ставится кукловодами, это принять послевоенный мир, мир господства США, как мир спасительный и единственно возможный. В этом хаосе должен остаться только один смысл, что спасение миру придет из США.
Вот такие перспективы. Запад понял, что ему нужно делать. Ему нужно перестать давать этому миру новые смыслы: «Вы может обойтись без нас? - Как бы говорят они. – Ну, попробуйте».Попробуйте сами придумать что-нибудь… (Александр Самоваров)
Эта книга – о грядущем развале России. О будущем, которое не должно наступить никогда. О войне «всех против всех», о кровавом хаосе на обломках державы. Эта книга – предупреждение. Предупреждение всем: можно бороться против конкретных людей – но не против власти в целом. Сильная государственность – это жизненная необходимость, это то немногое, что защищает простых людей от ада, который вплотную подступил к нашим стенам. Разрушим государство, разрушим стены – и некому будет защитить нас…