не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень понравилось. Особенно сравнение историй любви двух сестер (К двум братьям). Если у Даши сложилось более менее ровно, то Элина история полна трагизма. Если бы Даша оказалась парой Марра, она бы быстрее оценила этого цельного, скупого на проявление чувств человека. Но его парой оказалась двадцатилетняя невинная девочка, выросшая без отца и фактически без матери. ЕЕ роль в жизни дочерей была сугубо отрицательной.
Эля была влюблена практически всю жизнь в жизнерадостного и искрометного Камияра, и не видела себя в золотой клетке и деспотичного главы клана.
Она предпочла умереть, чтобы не стать зависимой от мужчины женщиной-кошкой. ЕЕ стойкость и цельность восхищали меня - не было никакого тела"которое предавало бы душу". Душа была непоколебима. Только самоотверженность Марра в борьбе за её жизнь смогла изменить решение Эли.
Удивлена столь низким рейтингом, до этого пыталась прочесть роман с рейтингом 4,6, но не смогла