– Так, резцы на месте, нижние клыки увеличены, но не сильно, а вот прикус неправильный. А коренные зубы странной формы. Больной, вы в курсе, что у вас косые коренные зубы? Эй, ты, не закрывай пасть, я еще верхнюю челюсть не осмотрела!
Что радует женщину? Ее красота? Да нет! Что вы! Уродство ее подруги! На фоне которой она сама смотрится секс символом факультета.
Инопланетная жизнь существует. Доказано алкоголиками.Вампиры существуют. Доказано инквизиторами (с использованием истинно христианских методов).
Сначала у человека имеется широкий кругозор. Потом — горизонт. Линия. А вот когда кругозор превращается из линии — в точку, человек и говорит, что это его точка зрения. На большее просто ума не хватает!
Вот подорвемся мы все на фиг, на этой планете, вырастут вместо нас мутировавшие тараканы, займутся археологией, разберутся, чем мы тут занимались, поставят нам памятник и напишут: «Они хотели как лучше, а вышло как лучше не надо!»
Любовь преодолеет все трудности?
Ошибаетесь. Она их просто не заметит. Это ведь любовь…
Пусть смерть. Но вечность врозь — страшнее.
Хоть и из тончайшей кожи их шьют, и точно по мерке, но ежели туфля новая — то хоть где-то да натрет. Это, наверное, в любом веке так.
Тайный заговор тапочек против людей.
Сорняки не по крупности пропалывают, а в принципе. Иначе через два дня опять грядка не тем заколосится.
Как работала почта во времена оны — и как она работала в двадцать первом веке, сравнивать было страшно. Потому что лошади оказывались круче поездов и самолетов, а сравнение получалось не в пользу Софьиной современности. Или, по некоторым подсчетам, почту могли везти вкругаля через Чукотку. Тогда — да! По срокам все сходилось!
Невелика та честь, которую может сплетня унесть
А снаружи кипел бой — и теперь уже никто не смог бы остановить его, даже спустись с неба Богородица — и то головой покачала бы, потому как там, где людьми овладевает безумие — Богу не место.
В следующие три часа Ванечка почувствовал себя вывернутым наизнанку и завернутым обратно.
Поверьте, стоять на пути у бешеного верблюда — не рекомендуется. Если он просто плюется — это хорошо. Но у него и зубы есть. И лягается он оч — чень лихо…
Глупость растет на безделье.
Кто с мечом на русскую землю пожалует — в ней удобрением и останется.
... папа о таких хорошо отзывался, называл детьми кальмаров, потому как и руки, и ноги все из задницы растет
не стоит впрямую бороться с дураками, их больше, на всех сил не хватит, значит и тратить их незачем, делай по своему вот и весь сказ.
Своя шкура она завсегда дроже будет, лучше уж синицей по рукам получить, чем журавлем, да по всей морде
Я бы и сама вцепилась в кого-то, спряталась за широкую спину, словно за несокрушимую стену, и переложила ответственность. А нельзя.
И не на кого, и не стоит так делать. Иначе в один прекрасный день поймешь, что ты не за каменной стеной, а в темнице. И кандалами побрякиваешь.
Ты получил не то, что хотел, но ты и просил не то, что желал<...>
К нам мало просто вторгнуться, у нас надо еще добраться туда, куда захочешь. А не туда, где ты застрянешь.
Если ты собой платишь, так будь готов, что тобой и кто другой заплатит.
Лучше один раз похоронить, чем всю жизнь кормить!
Дом - это там, где живут любящие тебя люди.