В потоке. Как усилить течение жизненной силы: авторский метод работы с чакрами
Год выхода: 2019
С этой книгой вы отправитесь в удивительное путешествие сквозь тонкие энергии, пронизывающие все ваше тело. Всемирно известный специалист по чакрам и автор книг-бестселлеров по энергетической медицине Анодея Джудит поможет разобраться, как устроена ваша энергетика и система чакр, какие силы движут вами и вашими близкими и как привнести равновесие и гармонию в энергетические потоки как вовне, так и внутри вас. И главное, как научиться управлять зарядом энергии – концентрированной жизненной силой,...
ЧАКРЫ
Год выхода: 2005
В физическом теле чакры соответствуют нервным узлам, железам эндокринной системы и различным физиологическим процессам. Как и эмоции, чакры влияют на физическое, умственное и эмоциональное состояние и с их помощью можно изменить наше состояние в лучшую сторону.


Чакры. Полная энциклопедия для начинающих
Год выхода: 2017
Уникальная энциклопедия, где собраны все основные принципы и инструменты работы с главными энергетическими центрами – чакрами. С помощью древних священных знаний о Системе Чакр и авторских методик – специальных медитаций и упражнений – вы сможете смоделировать свое будущее, решить внутренние проблемы и поправить свое здоровье. И самое главное – здесь представлены принципы гармоничного воспитания детей в соответствии с их возрастными особенностями и врожденными талантами.