Тигра
Год выхода: 2024
- Я женюсь только на девственнице. - А я выйду только за адекватного парня. Высокомерные засранцы вообще не интересуют! - Адекватные парни не женятся на эскортницах. У меня перехватывает дыхание от возмущения. - А спорим, я выйду замуж через месяц? - За кого? За какого-нибудь лоха? - За достойного мужчину. - А кто определит, что он достойный? - Ты, - отвечаю я Тимуру. - Ты и определишь. _______________________ Женим последнего холостяка! :) Огнетушители держим наготове! )) Первая...
Котяра
Год выхода: 2023
- Такие, как ты, не женятся. Озабоченный Котяра! - Ну так я и не зову тебя замуж, - спокойно произносит он. - Пф-ф-ф! Я бы и не пошла! - Открою тебе страшную тайну: я уже женат. - Что? И ты говоришь это после того, как мы с тобой… Да ты просто мудак! - Благовоспитанная леди умеет выражаться? - скалится он. Убила бы… _____________________ Первая книга цикла - "Волчара" Вторая - "Медведь" Третья - "Носорог" Четвертая - "Кабан" Шестая - "Тигра"


Кабан
Год выхода: 2023
– Женись на мне, – говорю я, стараясь подавить предательскую дрожь в голосе. Он безумно влюблен в меня с детства. Был. Он три раза делал мне предложение руки и сердца. Но я его послала. И он нашел другую. А я… Я беременна от него. И хочу, чтобы у ребенка был отец. – Жениться? – усмехается он. – Ты издеваешься?
Сюрприз для жениха
Год выхода: 2023
- Ну и что мне с тобой делать? - грозно рычит он. - Уволить? - робко предлагаю я. - Ну нет. Так легко ты не отделаешься.Я замираю в ужасе. - Я на тебе женюсь, - выдает Роман Демьянов.Человек, которого я вижу второй раз в жизни. Директор крупной международной компании. Странный, опасный тип. Которого я только что подставила… ОДНОТОМНИК
Носорог
Год выхода: 2023
- Куда ты меня тащишь? - В загс. - В смысле?! - Регистрация через час. - А моего согласия не хочешь спросить? - Не хочу. Я все решил. Пока ты ведешь себя как дура, я за тебя решаю. - Да ты просто псих! …Мы вроде как встречаемся, но он не торопится называть меня своей девушкой. Он спокойный и сдержанный, а я мечтаю о фейерверках страсти. Он заботливый, надежный и - смертельно скучный. Был. Пока в мою жизнь не ворвался бывший…
Босс с прицепом
Год выхода: 2022
- Выходи за меня. - Но вы женаты! - Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”. - Но я вас… тебя… не люблю! - Уверена? - ухмыляется он. - Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент. Он даже не пытается возражать. - Ты нужна моему сыну. - Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет. - Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...
Медведь
Год выхода: 2023
— Женятся на таких, как она. А такие, как ты — для секса на одну ночь. У меня перехватывает дыхание от возмущения. На глаза наворачиваются злые слезы. Но я продолжаю невозмутимо улыбаться. — Женятся идиоты, — говорю я. — Лично я предпочитаю свободу. Кстати, какой у тебя номер? — А что? — Загляну сегодня. Для секса на одну ночь. Он ухмыляется: — Триста первый. — Жди. Это будет такая ночь, которую ты никогда не забудешь…
Волчара
Год выхода: 2022
Я три года ждала предложения руки и сердца. А мой любимый женится на другой! Я пойду на его свадьбу… а хотя бы с тем парнем. Да, он огромный, страшный, татуированный… Волчара. Но я сейчас ничего не боюсь. Готовим огнетушители! Будет горячо!:) Ограничение: 18+
Запасная жена
Год выхода: 2021
Серия: (Не)верность (#2)
Я люблю своего мужа. А он… мне давно кажется, что он меня разлюбил. Я не могу родить ему ребенка. А она может. Она - красивая, уверенная, наглая… Его любовница. Что ж, я не собираюсь им мешать. Пусть катится ко всем чертям! Вот только тест внезапно показал две полоски…
Тест на измену
Год выхода: 2021
Серия: (Не)верность (#1)
Я верила своему мужу. Когда он задерживался на работе, я гнала прочь ревнивые мысли. А однажды я решила сделать ему сюрприз… Но сюрприз ждал меня. Полуголая блондинка в его кабинете. Все! Развод и девичья фамилия. Я ее не отпущу. Какой нафиг развод?! Да, я не святой. Но семья для меня - все. Мой ребенок не будет расти без меня! Даже если для этого придется вывернуться наизнанку…
7 невест миллионера Васина
Год выхода: 2018
Богатый холостяк нагулялся и мечтает о семейном уюте. Но где найти хорошую жену? Нужно устроить отбор невест! При этом претендентки не должны знать, что участвуют в испытаниях. Как среди глянцевых столичных красоток оказалась скромная провинциалка, вторая секретарша босса? Об этом знают только «Безумные купидоны» - брачное агентство с необычным подходом к созданию пар. Девушка терпеть не может потенциального жениха, а он понятия не имеет, почему…
Здрасьте, я ваш папа
Год выхода: 2021
Серия: Блудные папы (#4)
Я провела с отцом своей дочери лишь одну безумную ночь. Я даже не знаю имени этого бородатого грубияна! А через шесть лет, на курорте, я познакомилась с очень привлекательным мужчиной. И я никак не могу понять, кого он мне напоминает… Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
Тайны Васильков, или мое нескучное лето
Год выхода: 2017
Студентка Катя едет на каникулы в деревню — отдохнуть и на досуге заняться поисками сокровищ, о которых прочитала в старом письме. Она не подозревает, что тихая деревня Васильки станет ареной странных событий, а ей придется бороться с неведомым противником и… с неожиданной влюбленностью.
Принц для официантки
Год выхода: 2019
Ей нужен миллионер, а он - простой инструктор. На самом деле он далеко не прост! Но она об этом не догадывается. Ей вообще не до него, она приехала на горнолыжный курорт, чтобы заработать на пластику. Ее мечта - грудь третьего размера, не меньше. На нее можно ловить прекрасных принцев!
Ромашка с шипами
Год выхода: 2020
— Мне не нужен надзиратель! Он лишь иронично выгибает бровь. Эту глыбу льда ничем не прошибешь… — Я лучше буду жить на улице! — Это вряд ли. Его рука опускается на мое плечо. — Пусти! — вырываюсь я. Я мечтала о вольной студенческой жизни, но родители решили, что за мной нужен присмотр… Этому не бывать! Зачем я на это подписался? Ей девятнадцать, мне тридцать пять. Я должен присматривать за ней, как за младшей сестренкой. Но она пробуждает во мне отнюдь не братские желания!...
Привет! Я вернулся
Год выхода: 2020
Серия: Блудные папы (#2)
Я была уверена, что больше никогда его не увижу. Он провел со мной месяц и просто исчез. Но через пять лет вернулся! Когда я вышла замуж. И наш сын называет папой другого мужчину… Я сам не знаю, какая сила привела меня обратно в этот город. Когда-то я провел тут отпуск, а потом уехал, чтобы никогда не возвращаться. Но я так и не смог забыть ту, что подарила мне месяц безмятежного счастья…
Любовница бывшего мужа
Переспать с бывшим? Ну нет. Ни за что. Это безумие. Сладкое безумие... Увидеть две полоски, а потом узнать, что он женат - вот настоящее безумие! Я не хотела влюбляться в него заново. Но не устояла перед его наглым обаянием и влюбилась. Я думала, у нас все серьезно. Я строила планы на будущее! А потом ко мне пришла его жена…
Все Снегурочки делают это
Год выхода: 2019
Деда Мороза подменили! Вместо пожилого начальника поздравлять сотрудников будет его сын - молодой, дерзкий и нахальный красавчик. Снегурочке придется несладко. Или... наоборот?