Отзывы о книге «Развод. Сломанная ветка» Ольга Ларгуз

29
Как много предателей собралось в святом месте. Мой муж Макс, его сестра Диана, их родители. Вадим Голиков, самый близкий друг Макса пришел с женой, ну надо же! В центре моего персонального адова круга – Макс и Снежана. – Веточка, ты только не ревнуй, ладно? – сказал Макс, когда я заметила на его рабочем столе в кабинете рекламный проспект фирмы «Веллер&Ко», на котором красовался портрет миловидной блондинки. – Она тупая, как пробка, с ней даже поговорить не о чем. Все, что она умеет –...
Ольга поделилась мнением 10 часов назад
Моя оценка:
Шаблонно, и неинтересный текст. Непонятен рейтинг
Мария-Мирабелла поделилась мнением 15 часов назад
грустно
до слез
романтично
Моя оценка:
В мире книжек о разводах данный вариант совсем неплох. Он конечно не без недостатков, а где их нет? Отчасти согласна с мнением
Татьяны (№ 306 в рейтинге). Действительно, первая часть слезовыжимательная и сердце волнующая. Зато вторая - жизнеутверждающая. Объединяет эти две части наивность бытия героев.

Очень анекдотично выглядят некоторые персонажи из злодеев. Героиня, как всегда, безупречна: красива, умна, воспитана. Настоящий идеал! Только меня смутил момент, как-то уж очень быстро отошла от расставания с бывшим мужем, учитывая её неземную любовь к нему. Но вскоре такая же неземная любовь накрыла её с такой силой, что я даже стала сомневаться, а была ли её любовь к бывшему мужу так сильна и причитания о её потери искренни. Слишком быстро завертелась карусель новой любви. И объект оказался не просто на белом коне, а к коню прилагалась ещё золотая карета.
Елена № 147 в рейтинге
поделилась мнением 15 часов назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна № 305 в рейтинге
поделилась мнением 16 часов назад
наивно
Моя оценка:
Странная книга:как будто сложили из двух книг,где взяли из первой половины ту часть сжимает душу в тиски из-за переживаний героини,а потом добавили из второй книги очень быстро отпускающую тяжесть переживаний ;.как то непонятно,а что ..так можно было...??
Natali № 38 в рейтинге
поделилась мнением 17 часов назад
грустно
наивно
Моя оценка:
Юлия № 219 в рейтинге
поделилась мнением 18 часов назад
мило
Моя оценка:
Приятная сказка с адекватными героями
Харитонович Лана поделилась мнением 19 часов назад
Моя оценка:
очень понравилась книга. красивый слог , сюжет, адекватные герои , за неблольшим исключением. Все очень реалистично.
татьяна поделилась мнением 21 час назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прелестная глав героиня и очень была удивлена поступкам ее мужа ( я не про измену) вообщем книга понравилась . А девице осталось соблазнить свекра и отодвинуть свекруху в сторону , а че такого деньги то нужны 😀 теперь они в руках папеньки бывшего да и наследник капиталов уже есть .
logori № 439 в рейтинге
поделилась мнением 23 часа назад
грустно
мило
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Татьяна № 293 в рейтинге
поделилась мнением 23 часа назад
Моя оценка:
Читалось легко. Волнений было вмеру. События, конечно, развивались суперстремительно, только соберёшься испугаться, а нет, уже всё хорошо.😉
Так что читаешь - отдыхаешь ))
Лика № 105 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
не оторваться
Моя оценка:
Sekka44s поделилась мнением 1 день назад
Моя оценка:
Было очень приятно читать.
А потому, что адекватные герои. Нет внезапно оскотинившегося мужа, заикающейся и вечно краснеющей жены, озверевшей от собственного величия родни, альфача, спасающего героиню и прочих штампов.
Сказка, но сказка не вызывающая отторжения своей истеричной инфантильностью изложения.
Автору респект.💯
Раиса № 302 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
романтично
Светлана поделилась мнением 1 день назад
не оторваться
Моя оценка:
Lena № 127 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
наивно
Моя оценка:
Jelena № 207 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
мило
романтично
Моя оценка:
Ната поделилась мнением 1 день назад
Моя оценка:
Неплохо
Тамара № 77 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Благодарность Автору!!!
Валентина № 163 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Надя Беда № 270 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
Моя оценка:
ureliki поделилась мнением 1 день назад
Моя оценка:
мари поделилась мнением 1 день назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 2 дня назад
Моя оценка:
Написано неплохо. Смутил момент, что через неделю расставания с горячо любимым мужем, героиня начинает испытывать чувства к другому мужчине.
Галина № 68 в рейтинге
поделилась мнением 2 дня назад
грустно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Подучилось так, что при прочтении пришлось прерваться как раз в том месте, где Макс сознаётся в измене. Меня мучила мысль как так - ведь он до безумия любит жену, что мать ребёнка ему безразлична. Всё потом окажется больнее и примитивнее. Боль потери ребёнка, отстранение жены, но это не оправдание оказаться с другой в койке. Правильно отец Светы сказал про верность. Ещё меня всегда раздражает, когда имена искажают, ладно если это нравится человеку, но как свекровь решила , что Света будет Ланой только из-за того, что её имя типа не вяжется с их "великой" фамилией. В истории показывается, что не только у женщин разбиваются розовые очки, но и мужчин тоже. Олег ощутил на себе, поэтому когда встретил первый раз Светлану сразу же заинтересовался ей, но лезть в любящую семью не стал, а вот когда Макс упустил свой шанс, то окутал вниманием и любовью Светлану.
Мне только не понятно чем Снежана больше понравилась родителям Макса? Ладно была бы достойной партией, а так чуть лучше эскорта. Вот и пусть папа Макса опять впрягается в работу и содержит своих тупых, алчных бабёнок.
Zero Cool поделилась мнением 2 дня назад
Моя оценка:
Написано хорошо, но это очередная трансляция событий с позиции обманутой женщины, причём тщательно подогнанная под идеальность. Особенно показательны страдания мужа в конце и размышления любовницы с позиции "на чужом несчастье свое счастье не построишь"
Я циничный реалист, поэтому не верю, что женщина, готовая идти к своей цели по головам, вдруг проникнется мудростью бытия. Скорее начнёт использовать ребёнка, чтобы попытаться добиться своего другим путем.
Ну и неземная любовь мужа как-то не согласуется с его изменой. Оправдания по типу "не смог контролировать себя" это блюдо из лапши для благодатных ушей. У героини уши были не благодатными, потому что за углом ждал следующий миллионер.