Отзывы о книге «Мужчина моих грез» Джоанна Линдсей

5
События знаменитого романа Джоанны Линдсей «Мужчина моих грез» происходят в Англии во второй половине XIX века. Читатель познакомится с увлекательным и довольно оригинальным любовным романом высокопоставленного английского лорда и небогатой провинциальной красавицы дворянки.
Yuli поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Старые добрые романы о любви Джоан Линдсей. И фэнтази-магия не нужна, чтобы получить удовольствие от чтения)
Irina № 26 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Тоже что и ,,Мужчина моей мечты,,.Увлекательная книга, легко читається. Долго откладывала, но не пожалела что прочитала.
Изумруд поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Оксана № 53 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
романтично
эротично
Моя оценка:
Если бы я ставила оценку в 1993 году, когда прочла эту книгу первый раз, безусловно оценила на 5 баллов, тогда для нас, советских читательниц это было что-то новенькое и необыкновенное. Сейчас же в массе аналогичных книг уже наших авторов сюжет проседает. Но то, что я спустя 30 лет все-таки помню о чем книга, чего-то да стоит.
olga поделилась мнением 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка: