Отзывы о книге «Двойной горизонт» Андрей Земляной

4
Горыня Григорьевич Стародубский не задумывается над тем, есть ли жизнь после смерти или там чёрная пустота. Пусть об этом чаще задумываются враги Российской империи, и прежде всего те, кто приходит сюда с огнём и мечом. И Крымская война уже не будет такой, как в нашей истории, и даже боги сильно пожалеют, что стали врагами империи.
Юля поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Мне понравилось. Автор конечно грешит сводками в последних книгах серии и главного героя почти не видно за ними. Но видимо такой его стиль. Надо смириться или не читать. Главное достоинство серии это количество книг)
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Очень понравилось. Понравилось как автор делает свой мир узнаваемым и родным, используя знаковые фамилии героев, знакомые события и реалии. Понравилось, как оригинально автор объясняет многоженство, удачу героя, чудеса, творимые богами, определяет дальнейшую судьбу героя... Очень ярко и впечатляюще.
Татьяна № 292 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Не плохо, но и не отлично. Первая часть была интереснее. А здесь "рояли в кустах" на каждом шагу...
Ирина поделилась мнением 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка: