Отзывы о книге «Танцующая с грозой» Дина Сдобберг, Кира Вайнир

75
— Ты…Ты знал, что готовят для меня твои родственники, и молчал? — Огненный комок боли от осознания предательства мешал дышать полной грудью — Посмотри на меня! Ответь, глядя в глаза, как в тот момент, когда клялся жить для меня. — Знал… — Быстрый взгляд на меня, одно движение сильного тела, и наг опускается на колени, утыкаясь лицом в каменные плиты пола в позе смирения и раскаяния в паре сантиметров от моих ног — надеялся, что тогда твои мужья откажутся от брачной связи, и ты примешь меня....
Аааа № 269 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
жестокость
Моя оценка:
Jul № 115 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Очень увлекательно написано, но ооочень подробно в некоторых моментах. Много описания жестокого мира, но зато без постельных сцен. Половину имён к середине романа уже не соотносила кто есть кто
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилась книга. Переживала за героев, плакала и радовалась вместе с ними. Главное -нет откровенных сексуальных сцен из раздела МЖМмм.
Ольга № 344 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Интересно! Пока читала испытала весь спектр эмоций! Советую!
Вера № 64 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
грустно
до слез
не оторваться
познавательно
страшно
жестокость
Моя оценка:
Интересная история. Тяжёлая, жестокая, затянутая, мрачная. Но читала я с интересом.
Elena № 483 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Вроде не плохо, дочитать не смогла ..
Белка № 159 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Каждой твари по паре-тройке-пятерке мужей.
Каждым сестрам по серьгам.
Своеобразный мир...жестокий. Ну так и ответ соизмеримый.
Хорошо, что все что связано с насилием, идёт фоном, как воспоминания тех, кто его перенес. Воспоминаний много.
Эротики в книге нет, совсем нет. Только состав семьи перечисляется, не больше.
Ну слишком большая книга, для всех событий. Книга самостоятельная, читать можно отдельно.
Елена поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Наталия Воронецкая поделилась мнением 2 года назад
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Давно не читала таких хороших книг, написанных нормальным литературным языком, а то в последнее время, что ни "автор", то пык мык и кукареку.
Книга, конечно, объёмная, но 1,5 суток затраченного времени стоят того.
Спасибо за предоставленное удовольствие!
Надежда поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Эпично...
А вообще - отличная книга.
Интересная история, динамичный сюжет.
Прочитала с удовольствием.
Евгения поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Вроде интересно, захватывающе, но прочитав 2/3 просто начинается смешение всех героев и событий... все слишком! Последние 15-20 глав буквально заставила себя дочитать... автор явно перестарался
Татьяна № 292 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
до слез
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Книга объемная. Вот прям очень объемная. Но однозначно стоит того, что бы прочесть. Эмоционально, ярко, интересно....
Елена поделилась мнением 2 года назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Уффф,еле дочитала.
NATALYA № 37 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Эээээ...Даже не знаю,хоть смейся,хоть плачь) Ггероиня ходит такая-кэп Очевидность,грудь колесом,нос в небо и вещает всем прописные истины,только белый плащ развивается по ветру,позади адепты спасенно-посвещенные шуршат.А кругом мужики всех видов и размеров,в глазоньки ей заглядывают,ножкой шаркают и такие-"А чё,так можно было?".Они прямо как людоеды с острова "страшные снаружи,добрые внутри".И все дерьмо творят токмо от недомыслия.А потом ггероиня появляется и все,"я чего раньше злой то был?Это у меня лисипеда не было..."🤣
Ирина поделилась мнением 2 года назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательная книга. Читала, не могла оторваться. Очень много персонажей, иногда теряешься и приходится думать, чей бывший муж и т. д., но это не говорит о том, что невозможно понять. В книге есть все, любовь, дружба, ненависть, измены, предательство, жизнь, смерть... Очень захватывающая история!Спасибо!!!
Павлова Елена № 183 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 2 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
елена поделилась мнением 3 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
verachulkova № 41 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Обратила внимание на книгу благодаря группе "Ищу книгу".Прочитала комментарии.И,хотя "не оторваться" и "романтично" намного больше,чем отрицательных отзывов,я всё-таки поверила меньшинству. Практически ни разу эта вера меня не подводила.
Оксанка № 109 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Шикарная книга... советую...
Динара поделилась мнением 3 года назад
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересно ,я скачала из другого сайта,могу сказать что эту книгу надо читать первой чтобы понять с чего все начиналось,а дальше читать остальные книги,и опять куча имёёёёён ,надо было в начале словарь с именами написать.;)Пару раз слезы текли(было жалко волка,хотя понимаю что он много натворил,но было жутко жаль😭)И по моему мнению здесь больше фентози (очень много событий без какой-либо намека на любовь)советую прочитать,но не советую читать тем у кого проблемы со психикой ,много крови и жестокости.
Виктория поделилась мнением 3 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Мария поделилась мнением 3 года назад
скучно
глупо
графомания
Моя оценка:
Ужас какой-то. Ещё и рейтинг неплохой... Всегда стараюсь читать объемные произведения, так как обычно характер раскрывают подробно и сюжет радует интригой. Думала, что большой размер позволяет развернуться автору. Но, эта книга - исключение из правил... Первые главы обещают интересное произведение. Ближе к середине становится скучновато, ну да ладно... Помучаюсь... С середины вообще жуткая нудятина. Куча мужей у каждой героини :и гг, и у второстепенных персонажей, все друг друга ненавидят, но как-то не по-настоящему, так и хочется сказать:" Не верю!" от этих мужей толку никакого, ни в эмоциональном, ни в физическом смысле, положиться ни на кого нельзя. Всё сама. Но и то, что сама, все глупо. Ни мнения, ни точки зрения у гг нет своей. И на протяжении книги все собой жертвуют без причины и следствия. Один и тот же мотив через главу повторяется с разными героями. Очень скучно и неинтересно. Много ничего не значащих диалогов, которые повторяются из главы в главу. В общем, мой отзыв такой же нудный, как и книга🥱