Отзывы о книге «Египтянка: Боги Рима» Ольга Смышляева

2
"Эпоха завоеваний" началась. Пока египтяне возвращают свои позиции на арене мировой политики, Принигонда и её "заклятый враг" Шарлатан, связанные обстоятельствами, вместе отправляются в Рим, чтобы закончить эпический квест. Лёгким путешествие не будет, Рим — мир не для слабых духом, особенно если твой товарищ Враг Народа. Но разве трудности когда-нибудь останавливали Принигонду?
Наталu № 7 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Слог у автора просто шикарный. В целом: интересно, захватывающе, но много...
У автора получилось описать игру и приключения Принигонды достаточно интересно. Еще и сплести в один узел реал и виртуал.
По игре очень много квестов и событий. За 3 книги малость устала читать про очередные игровые способности, которые осваивала Принигонда и применяла во время боя.
Все герои ВЦ оригинальные и притягивают, хотелось бы больше информации про них.
Открытый финал. Как будто автор не дописала пару глав и эпилог. Жаль, прям чуть чуть не хватило мне.
Рина № 358 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Открытая концовка или ещё один том?