Египтянка: Боги Рима
Год выхода: 2023
"Эпоха завоеваний" началась. Пока египтяне возвращают свои позиции на арене мировой политики, Принигонда и её "заклятый враг" Шарлатан, связанные обстоятельствами, вместе отправляются в Рим, чтобы закончить эпический квест. Лёгким путешествие не будет, Рим — мир не для слабых духом, особенно если твой товарищ Враг Народа. Но разве трудности когда-нибудь останавливали Принигонду?
Египтянка: Боги Кемета II
Год выхода: 2023
Путешествие Принигонды в мире игры "Восхождение цивилизаций" продолжается! Приключения набирают обороты, впереди её ждёт выбор гильдии ремесла, судьбоносная встреча с заклятым врагом, римский праздник, Великие Гонки на колесницах и жестокая осада Александрийской крепости. Драматические события, открывающие "Эпоху завоеваний", поставят Принигонду перед непростым выбором именно в тот момент, когда она останется совсем одна…


Герои и Злодеи. Марина
Год выхода: 2023
Серия: Герои и злодеи (#4)
В погоне за сенсацией, в руки Марины — журналистки "Четвёртого" канала, энергичной женщине с бурным прошлым — попадает информация о странном веществе, способном наделить человека силами супериоров. Она с энтузиазмом берётся за расследование и вскоре оказывается втянутой в череду громких преступлений, задуманных опасным злым гением. Когда же поиски истины заводят её в тупик, ей не остается ничего другого, как объединить усилия с бывшим злодеем, а тем временем безжалостный убийца начинает охоту...
Спокойно, тётя Клара с вами
Год выхода: 2023
Книга 1. Строптивые племянники с "взрывными" талантами — есть! Чиновники бюрократы с эффективным менеджером из столицы — есть! Смертельная тайна государственной важности — есть! …как, ещё и паспорт нужен?! Не таким Клара представляла себе мир, куда ей пришлось переехать, согласно завещанию погибшей сестры. Но дороги назад нет — документы на получение гражданства королевства Райм поданы. Клара пойдёт до конца, и всё, что встанет у неё на пути — само станет путём!
Только не это!
Год выхода: 2022
Казалось бы: чего сложного разбить древнее зеркало и тем самым вернуть былое могущество магам Тьмы? А если оно спрятано в стенах Академии Света, куда тёмным путь заказан? Выход только один — похитить студентов по обмену из далёкой страны, а потом занять их место. И честь исполнить эту миссию выпала детям великих колдунов прошлого — самонадеянной отличнице Иви, недооборотню Майло и трусливому парнишке с раздвоением личности по имени Лёва... которые способны накликать неприятности на свою голову...
Герои и Злодеи. Ники
Серия: Герои и злодеи (#1)
Лишившись работы и жениха в свой двадцать шестой день рождения, Ники в тот же вечер откликается на сомнительную вакансию ассистента-биофизика и даже не подозревает, что будет работать на бывшего злодея на испытательном сроке — Электрика, гения с основательно прожаренными собственной силой мозгами, а так же его пугающего приспешника. Отныне жизнь её изменится самым невероятным и весьма опасным образом как раз в тот момент, когда другой злодей — Технодоктор — вышел на тропу мести!
Герои и Злодеи. Ники 2
Серия: Герои и злодеи (#2)
Почти год прошёл с тех пор, как Ники откликнулась на вакансию ассистентки доктора Алерайо, великого злодея в прошлом и безумного гения в настоящем. Многое изменилось в её жизни, она нашла своё призвание и любовь, но только не спокойствие! Амбициозный проект доктора набирает обороты и — что следовало ожидать — буквально выходит из-под контроля и отправляется в город вершить собственную справедливость ради славы и во имя... самой Ники.
Фантастика 2022_12. Компиляция. Сборник "Гражданин". Книги 1-12
Год выхода: 2022
Очередной томик "Фантастика 2022-11" включил в себя циклы российских фантастов, уже знакомых читателю. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: КАК ПО ЗАКАЗУ: 1. Сергей Александрович Плотников: Гражданин 2. Сергей Александрович Плотников: Баронет  3. Сергей Александрович Плотников: Аколит 4. Сергей Александрович Плотников: Рубежник  5. Сергей Александрович Плотников: Ярл 6. Сергей Александрович Плотников: Герой ЕГИПТЯНКА: 1. Ольга Смышляева: Боги Кемета 1...
Даша и призрак блондинки
Студентка-отличница и просто неприметная девушка Даша в результате сомнительного эксперимента начинает видеть призрак умершей несколько лет назад в стенах института блондинки Эвы. Так начинается странная дружба совершенно разных девушек. Впереди учёба, расследование убийства Эвы, нелегальный покерный турнир и Бал.
Боги Рима
Серия: Египтянка (#4)
"Эпоха завоеваний" началась. Пока египтяне возвращают свои позиции на арене мировой политики, Машка и её "заклятый враг" Шарлатан, связанные обстоятельствами, вместе отправляются в Рим, чтобы закончить эпический квест. Лёгким путешествие не будет, Рим — мир не для слабых духом. Но разве это когда-нибудь останавливало Машку?  
Египтянка. Боги Кемета. 2 Книга
Серия: Египтянка (#2)
ЛитРПГ. Путешествие Принигонды в мире игры «Восхождение цивилизаций» продолжается! Приключения набирают обороты, впереди её ждёт выбор гильдии ремесла, судьбоносная встреча с заклятым врагом, римский праздник, Великие Гонки на колесницах и жестокая осада Александрийской крепости. Драматические события, открывающие «Эпоху завоеваний», поставят Принигонду перед непростым выбором именно в тот момент, когда она останется совсем одна…
Египтянка. Боги Кемета. 1 Книга
Серия: Египтянка (#3)
Кто сказал, что девушкам чужды драки и сражения, а играть они должны только в симуляторы гламурной жизни? Машка готова доказать, что её брат ошибается, и показать ему, что в состоянии добиться успеха без чьих-либо подсказок!
Египтянка
Год выхода: 2016
Серия: Египтянка (#1)
Кто сказал, что девушкам чужды драки и сражения, а играть они должны только в симуляторы гламурной жизни? Машка готова доказать, что её брат ошибается, и показать ему, что в состоянии добиться успеха без чьих-либо подсказок!