Книга 1
Император решил женить младшего сына - наследника. Почему не старший наследник? Так нет старшего, есть старшая сестра, а женщины престол не наследуют. Но наследник против.
Принцесса небольшого королевства должна принять участие в отборе для наследника империи. Но она против.
Что придумают эти двое, чтобы нарушить планы императора? И что приготовит им судьба?
Как и все книги автора, читала с удовольствием. Одно замечание: вторая встреча главных героев списана с книги Веры Чирковой. Поэтому минус две звёзды, есть ещё и ошибки. Очень жаль.
Это точно заявленный автор?!! Такая незамутнненая интеллектом наивность и полное не понимание о чем написано встретить можно в книжках для дошкольников. И то вряд ли. Поведение милых заек
Все как-то сумбурно, навалено кучей- намеки на то, что гг воспитывалась в другом мире, а как и почему- все замылено наспех. И отбор этот как бы между делом проскакивал. Неубедительно все.