Читатели с похожими вкусами
14333№ 192
7933№ 500+
5390№ 500+
2503№ 500+
11127№ 399
4462№ 500+
1093№ 500+
6924№ 500+
12219№ 289
EvNikStar № 44 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зеркальщица» 17 часов назад
не оторваться
Моя оценка:
Я бы еще хотела о героях прочитать, мне не хватило.
В Советском Союзе люди с особым даром строго контролировались спецслужбами. Кристина, умеющая вытягивать скрытые отражения из зеркал, по стечению обстоятельств начинает жить под чужой личиной переезжает в другой город, чтобы оправиться после травмы. Куратор из КГБ привозит к ней в дом странного пса. Кристина пытается разгадать загадку, жалеет дворнягу, и это меняет ее жизнь, открывая путь к свободе и счастью.
EvNikStar № 44 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Застенец» 18 часов назад
Мне автор нравится в принципе. Его идеи (не шаблонные), работа со словом, тонкий юмор. Но с этим циклом не сложилось, увы. Начала, прервалась на другую книгу, вернулась, дочитала, но... продолжать не буду. Буду ждать других книг автора.
ПС. Может потому что мне футбол, вежливо говоря, не близок? А тут его изрядно.
Их город появился в нашем мире внезапно. Окруженный туманной стеной, за которую не мог проникнуть никто из людей. Ровно до того момента, пока один из иномирцев зачем-то не оставил мне в наследство дар. И теперь я первый застенец среди иносов. Первый человек среди магов. Но все такой же чужак.
EvNikStar № 44 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Срок годности жены» 1 день назад
Следила за сюжетом практицки в ажитации😲 (жаль, попкорн не люблю, он тут бы в тему был) - какой еще абсурд предложит автор читателю? Полный набор штампов СЛР, гипертрофированных до полного изумления. Или это был жесткий сарказм, а я не выкупила? Пребываю в недоумении.
ПС. Нет единства в рядах пишущих - то у них героини в 60 двойню рожают, то в 40 старые курицы... Требую пояснительную бригаду🤔🤪
Когда двадцать лет назад она выходила замуж, то была уверена, что это навсегда. Но оказалось, что срок годности бывает даже у жены. И сегодня он как раз истекает… ХЭ, но не для всех персонажей
EvNikStar № 44 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Двадцать два несчастья. Том 8» 3 дня назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Тот самый случай, когда из художественного произведения можно получить реально полезную информацию, изложенную доступно и без морализирования.
Еще каких-то два дня и… …наконец-то Сереге удалось вырваться из Морков в аспирантуру. Ну привет, Москва! Теперь нужно доказать научному руководителю и по совместительству бывшему ученику академика Епиходова, а также его будущему зятю Борьке, что он отнюдь не ошибся в выборе нового аспиранта. А еще же есть Лысоткин и Михайленко, которые присвоили его научные результаты себе. Нет хуже паразита, чем жадный плагиатор. И Серега выведет их на чистую воду. Да и с Ириной пора бы уже...
EvNikStar № 44 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фармазон» 5 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
А продолжение только начали писать(((
Бей первым, таков закон улицы. А лучше — стреляй в упор. Мы умыли Лиговку кровью, собрали арсенал и пустили его в ход. Налеты, трупы, пальба средь бела дня — Петербург в панике. Никто не ищет безжалостных хищников среди истощенных сирот. Но по нашему следу уже идет гений сыска - легендарный Путилин. Справится ли он и в этот раз?