Отзывы о книге «Хозяйка замка Эдвенч» Полина Ром

210
Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом? Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу? Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки? Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Елена № 252 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
KONDELINSKAYA поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Очень нравятся книги Полины Ром! Каждый раз с нетерпением жду новую. При чтении стараюсь более полно узнать о рукоделиях, описанных в книге. Даже пробовать!
Хельга № 24 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
ГГ, попав в тело девушки не в самый благоприятный... да что там - неблагоприятный, просто ужасный момент, смогла при поддержке доброй женщины, адаптироваться и не потерять себя. Приключения, покушения, попытки сломить и унизить - она всё выдержала. ХЭ показался вполне заслуженным и закономерным.
Читала с интересом и удовольствием. Книга понравилась.
Olianna поделилась мнением 2 года назад
Опять книга Полины, да что за счастье такое! :)
Алена поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
a_t_a поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Мне понравилось. Нравится, что автор расширяет свои горизонты чистой "бытовушки" или приключениями или интригами или пусть даже намёками на некую романтику)
Я читала в процессе и всё время хотелось узнать - а что же дальше?
Ирик поделилась мнением 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
У Полины Ром есть более сильные книги, а эта так, проходная.
Оксана Юрьевна № 128 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Классический исторический роман (я о сюжете, а не о соответствии фактам, даже готова уточнить - альтернативно-исторический любовный роман), из фэнтези здесь только попаданство героини, в котором особой необходимости не было. А так - немного бытового, немного романтики (совсем чуточку), читается влет.
Не поняла, зачем понадобилось главзлодея назначать, просто чтобы земли отбрать? Но ладно, это уже в конце, сойдет.
Валентина № 80 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Мне нравится как пишет автор.