Отзывы о книге «( Не) верный муж» Диана Рымарь

63
«Зайди в мой кабинет» — получаю сообщение от мужа. Иду туда — и что я вижу? Мой благоверный стоит с довольной мордой и расстегивает на штанах ремень. А перед ним его секретарь — Верочка. Обалдеть не встать. Они даже меня не замечают, так увлечены друг другом. — Ты зачем меня позвал? Чтоб я посмотрела, что ли? — кричу на выдохе.
Клара поделилась мнением 2 года назад
мило
Тамара № 84 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
грустно
до слез
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Понравился роман, его ГГ, их любовь!!!
Галина № 78 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
грустно
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Не знаю, почему многие пишут негативные отзывы о книге- мне понравилась. Это инструкция для мужчин, как нельзя вести себя дома. Маша тоже хороша - посадила на шею (в быту) мужа и детей. Нас мама учила, обязывала с сестрой все делать по дому. Папа всегда помогал маме по хозяйству. Я в 7 классе только узнала, что побелка вроде бы женская работа ( нас в школе заставили белить, а я не знала, как это делается), у нас папа все это делал. У мамы было слабое здоровье, но она работала физически. У коллеги была ситуация - приходила с работы уставшая домой, дочка ( ей тогда лет 10 -12 было) просила испечь блины, а той хотя бы ужин успеть сготовить. С работы приходит муж, дочь жаловалась на мать, и он жену бил. Сыну тогда лет 15 было, он всегда матери помогал, старался заступиться. Кончилось все разводом, но самое "смешное", что они живут вместе до сих пор хотя лет 10 уже прошло, муж ей старается во всем угодить. С дочерью они теперь лучшие подружки. Жизнь очень сложная штука. Кто то с молодости вместе живут, поддерживают друг друга, а кто то просто хочет получить все в нахаляву, шагая по головам.
Totoro № 91 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Уровень осмысленности литературы подобного жанра в целом, и Ромкома в частности, упал «ниже плинтуса». Даже такие признанные и маститые авторы стали «пороть чушь», или нести её? Так упОроть собственную книгу надо несомненно иметь талант!
Gala № 196 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Начала читать. Интересно у героини хватит мозгов снять наличные с карты, после угрозы муженька заблокировать ее? У меня бы хватило, да и любой.. А здесь интрига..))) ну, у Рымарь все таки есть свой стиль, я уже писала где то ..такой лайт комедийно-водевильный.. не хватает песен от героев)) Мне нравится такая легковесность) Читаю дальше.. Ну намутила автор дури... Не дочитала
Шери поделилась мнением 2 года назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Прочитала большинство книг Рымарь, но эта просто ужасная....
Марина1991 № 298 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Валентина № 176 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Лилия поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
EvilMouse № 144 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
наивно
Моя оценка:
Валентина № 80 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Оксана Юрьевна № 128 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Фэй поделилась мнением 2 года назад
нецензурная лексика
фуууу
Моя оценка:
Рымарь постоянна в своём бездарном и отвратительном графоманстве.