Отзывы о книге «Графиня Затерянных островов» Адель Хайд

15
Юность, новый мир, новое тело… тюрьма, смерть, чужие тайны и интриги. Все меняется, когда в тело юной аристократки попадает Изабелла Юрьевна. Она все решит. ХЭ неизбежен.
Раиса поделилась мнением 1 месяц назад
графомания
Моя оценка:
Граф хоть крут был, а гг не понятно что, и магия ей зачем? Не удачная версия. Про Ирен серия отличная. А эта книга недоработанная что ли.
Наталья М поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Вот даже не знаю что сказать. То, что книга по мотивам "Узника замка Ив" это неплохо. В конце концов, историю про Золушку сколько раз переписывали и брали основу для сюжета. Просто как-то... недоработано что-ли? Не затянула история, не захватила. Непонятный мир, зачем там магия вообще? Потом намешана куча всего: герцоги, князья. Я не историк, но мне кажется, что в странах были или те или другие. Тоже самое с именами: Фредерик, Изабелла, Софья и... Иван. Героиня как-то всё по быстренькому сделала. Кораблем управлять? Да за пару месяцев научимся! В колонию сплавать? да туда-обратно быстренько обернемся. Ну и так далее. Общее впечатлание - автор торопилась. История Ирэн мне очень понравилась, а здесь - куча недоработок, ляпов. Недочитала до конца. Оставалось несколько глав, но не смогла.
Аааа № 397 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
Елена Премудрая поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Плагиат на 50 процентов, но читать можно. И, кстати, так же понакручено как в "графе Монте-кристо".
Людмила поделилась мнением 5 месяцев назад
графомания
Моя оценка:
Nata № 143 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
граф монте-кристо лайт, версия женская, крайне утрированная и упрощенная.
Ев поделилась мнением 10 месяцев назад
грустно
глупо
Моя оценка:
С самых первых страниц читать тяжеловато, какая то слюнявая фигня в перемешку с наивностью и глупостью.
ТатНико № 83 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Сюжет автор присмотрела у А.Дюма. Эдмон Дантес в юбке. Много приключений. Много ошибок в тексте.
Rina поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Несмотря на критику, прочитала с удовольствием!
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
наивно
ничего не понял
глупо
Моя оценка:
Начала читать из любопытства, да ещё обложка зацепила - как-то странно женщины тонет... или не тонет... А содержание... местами напоминает Монте Кристо, местами примитивный и наивный пересказ сюжета от женского лица с уклоном в попаданство... Не мое. Для детей 12 лет.
Елеша поделился мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Как можно так нудно пересказывать Монте Кристо?!!!
А почему нет значка "плагиат"?
NatálieS № 367 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Люся поделилась мнением 10 месяцев назад
графомания
Моя оценка:
Плагиат или близко к этому на тему графа Монте Кристо. Плохо заимствовать чужие сюжеты да ещё и неудачно.
Татьяна поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Да уж, граф Монте-Кристо женского пола. Но интересно!
Елена № 443 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
Сильно смахивает на роман граф Монте Кристо только тут гг женщина..