Отзывы о книге «Хозяйка Священной Колыбели» Настя Любимка

33
Анастасия Павловна уверена, получить шанс на вторую жизнь – награда. Даже если мир чужой, тело другое, и ее считают придатком к сыну. Пускай милость местных богов порой кажется насмешкой, Анастасия Павловна верит, что всем воздастся по заслугам. А где не справится вера, воздаст сама, собственной рукой, благо и сила есть. Ведь она – Хозяйка Священной Колыбели. Вот только… Что если новая жизнь Анастасии – высшая награда, да не ей?
Тома поделилась мнением 2 дня назад
Моя оценка:
Читалось трудно, и в конечном итоге ещё не всё, суть книги хороша, но много лишнего,......
Надежда № 255 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
ох, ты ж! Это еще и не конец! 3 книги промурыжила и на те! Если честно, то нудновато. Много действующих лиц, некоторых я забывала... Романтики -ноль, поучений - куча. И стойкое ощущение колхоза, где председатель Ггероиня.
Татка поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Первые две книги очень понравились! В третьей мало действий, много философии. Еле дочитала.
viva № 72 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Milena поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
svetlana поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
KONDELINSKAYA поделилась мнением 1 месяц назад
скучно
Моя оценка:
Вот честно, два дня пыталась читать! Но в итоге - всё по диагонали! Я просто завязла, как в киселе, читая эти философские, теологические, психологические рассуждения. Такое впечатление, что автор просто набирает объём текста, потому что действия всего главы на две. И если в первых двух частях хоть какая то динамика, то эта часть просто нечто. Я разочарована!!!!
Татьяна Р. поделилась мнением 1 месяц назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Понравилась серия. Но третью читала уже пролистывая, напрягали философские рассуждения по поводу исторических измышлений. ИЗ-за этого и 4
Василиса поделилась мнением 1 месяц назад
до слез
мило
Моя оценка:
Анфиса № 474 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Понравилось, очень эмоционально. Ждем продолжения в марте
Olga21 № 371 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось, героиня взрослая умная женщина, знает чего хочет и как этого добиться. нет всепрощения и плохие как в сказке не становятся хорошими.
Aлла № 20 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Уж не знаю, кому там скучно было читать. По мне, так интрига все закручивается. А 4я книга только пишется((
Скорей бы...
Хельга поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Марина № 429 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Первые две книги очень понравились. Эту еле домучила и оказалось что ещё 4 том будет. Скорее всего читать не буду.
maximm № 178 в рейтинге
поделился мнением 3 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Таша № 56 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Choa поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Первая книга очень понравилась, вторая тоже ничего. А эту бросила, прочитав треть...скучно и нудно. Может в конце и есть что интересное, но даже смотреть не захотелось.
Елена поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Totoshca поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Первая книга понравилась больше,вторая и третья уже не так. Слишком много сюжетных линий, которые в начале автор развивает, а потом они уходят на второй план уступая место очередным линиям и от этого как бы сюжет размазывается. Ещё и героиня с героем все три книги встретится не могут в человеческом виде. Слава Богу четвёртая будет заключительная книга. По мне так затянуто и героиня перестала вызывать положительные чувства, по мне так она сама не замечает, что ни к кому не прислушивается, ведёт себя заносчиво и самоуверенно. Бедный герой, там сразу понятно у кого яйца.
Askana поделилась мнением 4 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Очень жду продолжения😃🌻
Eva № 50 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
И с чего я решила, что это трехтомник….:((( вот же ж….:((((
Sekka44s поделилась мнением 4 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Слишком много текста, сюжет при этом минимален.
Пять книг вполне могли быть лаконичной, драйвовой,
интригующей и интересной трилогией.
Но авторша любит большие объёмы из пустого в порожнее.
Наталья № 54 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Жду окончания.