Мы не можем изменить то, откуда пришли. Но мы можем выбрать , куда идти дальше.
Жизнь – огромна. Многогранна. Она не стоит огорчений. И ограничений. Её не вдохнуть, не ощупать, не впитать кожей, если продолжать насильно удерживать себя в рамках прошлого. И чтобы понять, что именно мешает двигаться по жизни легко, всего-то нужно – не боясь сделать один единственный шаг.
счастье не находят – его создают.
Оказалось, что труднее всего терять несбывшееся.
Мелькает дурацкая мысль, что вот сейчас, в эту самую минуту, такую дуру, как я, можно запросто ограбить, прикончить или живьём продать на органы. Можно добавить: банально изнасиловать, – и это, при всём, выглядит безобиднейшим из ранее перечисленных вариантов.
Очень надеюсь, что ничего подобного не случится. Бог любит идиотов! А за последние три года я совершила столько идиотских поступков, что мама не горюй!
Нельзя по щелчку пальцев вернуть обратно три вещи: время, слово, возможность. Да и не по щелчку пальцев тоже невозможно.