О титанах света Уранидах, Зевсе Кронионе, гордой Гере и сладкоголосой Инииде
Идут по небу кони Селены, две кобылы белые с лугов Родосских. Влекут они колесницу богини, что узорами из серебра сияет. Зорко смотрит вниз-кругом Луна-Селена - не видно ли где богов-олимпийцев?
Не ходите, дети, в Интернет гулять
- Так откуда же у противника появляется все больше и больше способных магов, а?    - Прошу прощения, мессир, - из технологических миров с низким напряжением магополя!    - ... ?!


Знамение
Спустя пару дней после зимнего Солнцеворота по селению пополз слух: вождь Вигнир объявляет сбор дружины, чтобы отправиться в поход - да не куда-нибудь, а на север, в Хосмару!
Возвышение Коли Ноликова
Молодой начинающий писатель-фантаст Коля Ноликов из городка Ситцево отправляется покорять столицу — Княжие Бары.
Ведьмино наказание
Пишем вместе с сыном роман в стиле этакого "подросткового" фэнтези. Продолжение буду выкладывать по мере написания. Текст еще сырой, большинство имен и наименований - пока что рабочие, да и само название романа, возможно, в дальнейшем еще поменяется.    
Хроники Смертельной Битвы: Последняя ночь
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Китана приходит к Шанг Цунгу перед его поединком с Лю Кангом.
Резонанс шашки
Москва. Холодное начало лета. Дожди затопили город. Лужи, грязь, но взгляд радует сочная зелень. Мокрый транспорт и брызги, разлетающиеся из-под колёс, создают ощущения не реальности.
Врата Вайптауна
В маленьком городе Вайптауне на границе штата начинают происходить странные вещи. Загадочный безликий человек в сером говорит, что грядет буря… С Риком Муром начинает говорить радио… Скотт Ганн видит отвратительных существ… Из города массово уходят кошки… Врата открываются, и в город приходит нечто ужасное.  
Нола, Нолик и Морской народ
Нола и Нолик прибегали к бухте с самого утра. Теперь в их доме теперь пусто, паутина затянула балки и потолок. Раньше её убирала мама. А сейчас некому - Нола невелика ростом, хоть и двенадцатый годок пошёл. А Нолик ещё меньше.
Дружинник
Год выхода: 2020
ГГ выбирается из безызвестности и поступает на службу к своим влиятельным родственникам. Но жизнь подкидывает новые проблемы и новые загадки.
Хельдин. Щит-капкан Крайфа
Жизнь спросит с нас за каждый наш по ней неверный шаг.За каждый верный же, в ответе лишь мы сами.    
Хельдин. Пепел и кровь
Этот выбор делают не многие.Обучение проходят единицы.Им доверяют чужие жизни.Слабым здесь не место!!!
Хельдин. Мой выбор
Порой на жизненном пути судьба подбрасывает нам манящие развилки. И какой сделать выбор, решает каждый для себя.
Герой чужого мира или как пробиться в боги.
Год выхода: 2016
Что будет если богам станет скучно? Они устроят игру. Игру не простую, а со ставками, но какими? Это и надо выяснить Данилу. Он попал в игру не по своей воле, но зная про богов, решил стать одним из них. Автор принимает абсолютно любую критику, будет пытаться исправляться по мере возможностей.
Рысья душа
В некоторых царствах, в некоторых государствах живут-поживают царевичи да королевичи. А в Новгородской земле ни царя, ни короля, ни князя не было. Зато жил да поживал себе думный боярин Милован, а с ним - жена его и сыновья. Двое старших, как водится, женились на боярышнях, а младшему, Ивану, невесту еще только присматривали.
Чемпион Королевы
Год выхода: 2017
Перси предан той, которой доверял больше всего. С разбитым сердцем он исчез без следа. Но вскоре он возвращается совершенно другим человеком. Что произойдет, когда поднимется новая угроза. Будет ли он бороться?
Дистрозон
Городское фэнтези. Мир, где титул героя с земли является оскорблением, а магия не терпит безответственного поведения.
Неизбежность
Абис, оказавшись в совершенно незнакомом для него месте, пытается найти дорогу домой и проходит все стадии принятия неизбежного.
Имена
Год выхода: 2019
У девочки было много имён: её величали на балах, окликали на пустынных улицах, звали в темени непроглядной ночи. Её любили, ненавидели, били палками; она валялась в грязи и моче, истекала кровью, отдавалась за кров и плясала в шелках. Девочку звали. Каждый раз — по-своему. Девочка знала все свои имена: все, кроме одного. Того, что было ей Предназначено.
Вещи, которым меня научил Дьявол
Год выхода: 2016
Проводя пальцем по груди мужчины, она оставляет дорожку белого на красном. Она думает о реке, несущей воды через лес. Дождь и свет фонарей делают булыжники ночной мостовой скользкими и блестящими. Она отрывает палец, прекращая след, и когда берёт его в рот, чувствует вкус железа, соли, грошовой меди. — Животное, — бормочет она.
There's a Bad Moon On the Rise
Год выхода: 2016
Виктор видел мощь своего создания, безжалостную силу, с которой Калибан мог свернуть человеку шею одним быстрым движением. И Виктор боится Калибана; конечно же, он должен.
Поход
-Зачем нам собираться в отряд? - спросила Летяга. - Пусть бы каждый добирался сам!   Хозяин не привык к вопросам. Но вместо того, чтобы просто приказать зарвавшейся смертнице, он, помедлив некоторое время, ответил:   -С вами будет проводник, он доведет вас до цели.
Дворник и солнце
Над входом в монументальное здание светилась табличка: "Имперский Университет Магии". Припорошенное снегом крыльцо охраняли каменные чудовища.   Хлопнули двери и на крыльце появились двое. Они продолжали начатый недавно разговор.
Огненный цветок
Дриады издревле охраняли лес от людей, не подпуская никого к матери леса. Но однажды все меняется. Дриада отступает от древних правил, а маг оказывается в самом сердце леса куда еще ни разу не ступала нога человека.